Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2007-11-14 15:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
21. Что делать? Национальный вопрос.

Дополнение к сообщению про обнаглевшую сволочь. Попробую ответить на вечный вопрос “Что делать?” Отвечать буду самым обычным людям – без радикальных взглядов и претензий на активную деятельность.

 

Итак, Вы осознали, что российские ВУЗы (в том числе, милицейские, юридические, экономические) переполнены малограмотными кавказцами, ненавидящими русских, и не считающимися с традициями и порядками коренного населения. Численность азербайджанской диаспоры в Москве и Московской области перевалила за миллион человек, а бандиты с Кавказа уже 15 лет безнаказанно хозяйничают в Москве. 

 

Итак, что лично Вы сможете сделать уже завтра.

 

  1. Приобрести оружие для постоянного ношения. Первое – это нож. В Москве рекомендую магазин “Басселард” (ВДНХ, павильон 69, от главного входа немного пройти вперёд и повернуть направо). Цены – от 200 до 20000 рублей. www.knife.ru – отличный интернет-магазин. Второе, что следует купить – это травматический пистолет. Но для него нужно разрешение. Как его получить, читайте здесь: http://self-defence.narod.ru/order.htm. Купить рекомендую комплекс “Оса” – пожалуй, лучший вариант по соотношению цена-качество: http://www.tnwt.ru/  
  2. Регулярно посещать спортзал. Качалка, бокс, кикбоксинг, самбо – что хотите. Здесь важно не только то, что Вы научитесь драться. Спортивные секции – отличный способ найти друзей со схожими убеждениями. Проверено не раз. 
  3. Познакомиться с соседями по району. Познакомиться с соседями по лестничной клетке, по подъезду, по двору. Среди них ещё могут оказаться русские! Я ведь неоднократно замечал, что люди живут в соседних квартирах и даже не здороваются друг с другом! Познакомьтесь со школьниками на футбольной площадке. Познакомьтесь с мужиками в храме. Тащите их всех в спортзал. 
  4. Начать просвещение своих друзей. Когда у Вас много друзей в своём районе, Вы можете начать действовать. Дайте почитать друзьям по спортивной секции книгу Соколова-Митрича “Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики”. Распечатывайте постинги из ЖЖ, подобные этому.

Этот тот минимум действий, которые необходимо совершить каждому. Это – первый шаг к созданию русской общины, а значит – к объединению русской нации.


http://colonizer.livejournal.com/6735.html
 

P.S. Только ради этого сообщения я лазил по азербайджанским страничкам “в контакте”. Пост необходимо вывести в топ на первую строчку!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]_skin_head_@lj
2007-11-14 13:07 (ссылка)
так ты свой табельный должен сдавать каждый день по окончании службы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_shadow_zone_@lj
2007-11-14 13:28 (ссылка)
гы, ну да, ну да... слу, а те не кажецо, што любой нормальный чел должен рукаме уметь махать, а не хватацо за подручные предметы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-11-14 13:31 (ссылка)
а ещё нормальный чел должен уметь словами всё разруливать.

но это не значит что ему не нужен нож.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_shadow_zone_@lj
2007-11-14 13:36 (ссылка)
хыыыыы, смешной ты... ты ващето по убеждениям не должен разговаривать с лицами неслованской... ну ты понел, идите в жо с ножами.... нож - оружи урюка и тчк, отобрать всекад можно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-11-14 14:03 (ссылка)
а кто вы по национальности

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]storm_book@lj
2007-11-14 16:50 (ссылка)
ППСник он по национальности, чего тут неясного?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]storm_book@lj
2007-11-14 16:49 (ссылка)
Это в ппс что ли такой дичи учат?
"Солдату для того что бы вступить в рукопашный бой необходимо:
1.проебать автомат
2.проебать штык-нож
3.проебать ремень и каску
4.найти ровное место без единого камня или палки и ждать там второго такого-же идиота."

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_shadow_zone_@lj
2007-11-14 18:30 (ссылка)
_skin_head_
ты тожык штоле, угадай

storm_book - самая распространённая жертва ППСника, этому в школе мелицеи дажа учат, потому пездит много и не по делу



(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]storm_book@lj
2007-11-14 19:46 (ссылка)
Посмешил, горемычный.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -