Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет constantan ([info]constantan)
@ 2004-09-06 12:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
бумер
Тут вербицкий пост был, все читали уже наверное -

Рынок исламского терроризма перегрет не меньше, чем
нефтяной рынок (что неудивительно - один из них есть дериватив
от другого). Это не метафора, речь идет действительно о рынке.


 Так вот у меня по поводу рынка и деривативов тоже имеется некоторое количество печатных знаков собственного мнения.

***


 В связи с чем это, блядь,ни слова о том, какие предьявы были кинуты правительствам стран Сирия и Иордания, чьи граждане составляли треть всей бандгруппы, ы?
 Почему Лавров вызывает в МИД голландского консула?
 Потому что Лавров - мудак и пидарас, безукоризненно и ревностно исполняющий приказы таких же мудаков и пидарасов. Голландия хули, она и так нахуй идет, поэтому технически несложно ее туда послать  в ответ на недавние  вякания ее представителей. А вот раскрыть рот в сторону Сирии - никак нельзя, ваше сиятьство!
 Уебки, которые "заняты нефтью и растаможкой", за любые инвективы к Саудовской Аравии и Ирану оторвут голову. Чтобы не дай бог не сорвался драгоценный контракт в Бушере, сии граждане готовы убить еще десять раз по столько детей. А то, если вдруг невежливо с Сирией сейчас начать разговаривать, то Рособоронэкспорт (огороженное забором из арматуры здание на набережной Яузы, с припаркованными рядом Ауди А6 и казенными новыми пятерками жигулей синего цвета)  недополучит денег. Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его, как в шнуровской песне к фильму бумер.
 А вот например западное иностранное государство "сша" есть такое, так вот там у них был теракт крупный, дохера народу убило. Тогда ихниее тамошнее правительство приблизительно узнало, из какой страны ноги в основном растут, посадило добрых молодцев в подлодки, позвало на подмогу Англею, и запиздячило  ракетами типа "железная подлодка - земля" столицу этого государства, нисколько не интересуясь, все ли жители означенной страны причастны к совершенному злодеянию. А потом вообще нахуй оккупировало всю страну уже пешими войсковыми частями.

 У Росии нет возможности начинать где-то вооруженные действия, потому при действуещей мясорубке "чечня" никому особо не хочется отправлять солдат еще куда-то. Запиздячить ракетами чечню? совершенно невозможно.
 НО МОЖНО НАХУЙ   ОТМЕНИТЬ НАКОНЕЦ СТАРИННЫЙ СОВЕТСКИЙ ОБЫЧАЙ ДРУЖИТЬ С АРАБАМИ. Нужно, нахуй, смотреть же с кем дружим. Например, СССР дружил с Анголой и тд, уча в Лумумбе ея студентов (и сейчас учит).  Безобидные негры, побиваемые периодически бродячими скинхедами, и торгующие иногда наркотиками - это блядь не гора трупов, согласитесть. А именно это есть всегда закономерный плод дружбы с данной ветвью семитской группы народов. Отражено, нахуй блядь, во многих устных литературных народных произведениях. Вот США играли в игрушки с муджахиддин, доигрались. Так хотя бы перестали (ну или делают это минимально).  А мы продолжаем лобызаться с ближвостоком. Нехуй Лаврова хвалить за доблесть яго, мол дал мужественный отпор зловредому Галландцуъ! Лавров вон блядь лобызается с Сирией вовсю, бо дюже любезна сердцу его драгоценная независимость Ливана, ах. Работники высотки на Смоленской Площади срали оттуда сверху, из-под каменного барельефа с советской символикой, на людей, которых на сирийские в том числе деньги убивают. Достойный, блядь, преемник мудака Игорёши Иванова. Каковой был в свою очередь достойный продолжатель дела известного любителя арабских наших друзей Женечьки Примакова.

 Бедой нашей родины Россия является на текущий момент отсутствие коннотаций "можно неслабых пиздюлей огрести" на прилагательные "русский, русские, российский". Потеряло слово информационную нагрузку. Причем этот вывод, по-моему, очевиден должен быть даже стоящим на диаметрально противоположных Косте Крылову позициях.
У находящихся в машинном зале совсем другие дела, и за агрегатами контроля они не следят, заняты хуй знает чем. Можно молча и без заявлений и релизов вывести из Дамаска в полном составе посольство РФ. Молча погрузить в машины диваны, фикусы, и поехать в аэропорт, где ждет мчсовский ИЛ. После чего выпустить на манер Госдепа США рекомендацию, что мол не рекомендуется тама нихуя находиться в ближайшие недели. Денег же на это нужно крайне мало, меньше стоимости одной ракеты "Пэтриот".  Я думаю, от такого там блядь в сириях конкретно пересрут. В сложившейся же ситуации фразеология "конкретно пересрали" должна быть основой российской внешней политики. Ибо нехуй, пидарасам.

P.S. А юзерпик я поменял не на чёрный, а на сирийский флаг. Ибо считаю указание на конкретных пидарасов, которых следует отпиздить, более полезной реакцией, чем выражение черным цветом скорби, которую причинили осетинам те товарищи, чей флаг составляет черное, белое, красное и две звезды.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]constantan@lj
2004-09-06 18:15 (ссылка)
Бин Ладен, насколько известно, посрался с правящим режимом именно на предмет недовольства присутсвием американского контингента, это верно. Но мне казалось, это очень сильная ссора, выхоящаяя за рамки милые бранятся, только тешатся. Когда американцы упаковались и отбыли из СА по собственной инициативе, Беня как-то не дал обратный ход. Кроме того, свергать ближневосточных владык, по зафиксированному в литературе эпосу, полагается именно что родственникам монарха (обиженным на манер Бени, по сюжету), в процессе чего на почве родственных разногласий свергаемому публично отрезается голова.

Про грызню с Баасом я почему-то ничего не знаю, но, раз говорите, значит не их жопы высосано. Дайте пару ссылок, может, в свете этого я и не везде прав с Самарскими примерами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tipharet@lj
2004-09-08 15:20 (ссылка)

Ну вот например
http://terroristwatch.tripod.com/saudi_connection.htm
http://www.time.com/time/world/article/0,8599,408784,00.html
http://www.businessweek.com/magazine/content/01_40/b3751722.htm

Факты достаточно общеизвестные типа - саудиты
мочили Саддама руками американцев, не более того.

> Но мне казалось, это очень сильная
> ссора, выхоящаяя за рамки милые
> бранятся, только тешатся.

Да нет, конечно, клан Бен-Ладенов продолжает
ворочать миллиардами, и до сих пор поддерживает
коммерческие сношения с семейством Бушей. Причем
их счета так и не арестовали, хотя разговоры о том
шли постоянно. Аль-Каида это типа военизированное крыло
саудитов, не более того.

Такие дела
Миша

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -