Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2005-01-26 11:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я уже не спрашиваю, что делать? Я спрашиваю, что дальше?
[info]nastin@lj порадовал поутру ссылкой. Хочется добавить - в Сибирь.
Там, кстати, ведь огромное количество неграждан держат свои сочинения на Стихире. Следовало бы и для них что-нибудь придумать. Например, тексты не оскорбляющие президента США и членов Конгресса не допускаются к публикации. Тексты, упоминающие в неодобрительной форме поставки Сирии ракет среднего радиуса действия не допускаются к публикации. Литературные произведения, в которых упоминаются в положительном контексте сионисты и жидо-масоны не допускаются к публикации.Положительным контекстом считается идентификация упоминаемого лица положительным литературным героем собственными литературными экспертами РНЛС.
Однако не смешно.
Кстати, что именно считается Российской Национальной Литературной Сетью?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mbla@lj
2005-01-27 03:21 (ссылка)
Ну, положим Гитлер очень улучшил материальное положение всех слоёв населения, включая рабочих, так что они его вполне поддерживали. И рабочие, и мелкая буржуазия. Мне представляется, что идеализировать угнетённых неразумно. Процент людей, склонных думать, в необразованных слоях населения меньше, чем в образованных, потому как не приучены, да и времени нет. Так что охмурить рабочего обычно несколько проще, чем профессора. Конечно, это чисто статистическое обстоятельство.
Что до Зюганова, то я сильно подозреваю, что он власти, как огня боится. Ему гораздо выгоднее оставаться в оппозиции. Как-то я сильно сомневаюсь, что он представляет, что стал юы делать, приди он к власти.
Я тоже политику очень не люблю. Честно сказать, и газеты читаю, в основном, когда уж нельзя избежать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rippenbiest@lj
2005-01-27 06:27 (ссылка)
Гитлер материальное положение улучшил, только разве это противоречит чему-то, сказанному мной?

Что касается Зюганова, то я имел в виду, скорее, не его лично, а какого-то условного деятеля его склада, называющего себя левым, а на деле - консерватора-популиста, кого-нибудь замшелого и советского.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mbla@lj
2005-01-27 21:42 (ссылка)
Ну, про Гитлера я к тому, что всё-таки не крупная буржуазия его поставила, чтоб сражаться с рабочими, а все участие приняли - рабочие разделились на поддерживавших Гитлера и социал-декократов, да и мелкие всякие бакалейщики в стороне не остались.
А про замшелового консерватора я, пожалуй, согласна.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -