Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2008-05-17 19:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Похоже, я никогда не была так близка, к тому, к чему меня уже давно подталкивали [info]singolare@lj и некоторые другие разумные друзья, а именно, к сокращению френд-ленты.
Я почти что уже приступила к сему мучительному процессу. Во всяком случае, я отписалась от журналов, заброшенных ещё в 2007 и ранее. Вы хотите сказать, что это не ведёт к сокращению ленты для чтения? Верно, конечно, но знали бы вы до чего это травматично, не стали бы придираться. Если я переживу это, следом отпишусь и от тех, с кем не возникло разговора. Постараюсь, по крайней мере.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ninazino@lj
2008-05-17 14:16 (ссылка)
Нормальный процесс. Я тоже собираюсь почистить френдленту: уж очень много там совершенно очевидных платных тысячников собралось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crivelli@lj
2008-05-18 06:29 (ссылка)
Да у меня тысячники-то как раз бесплатные, так мне по крайней мере кажется:-)
Но очень много людей, когда-то подписавшихся на мой журнал и зафренженных взаимно, но так ни разу и не подавших голоса. Есть и такие, которые на мой коммент реагировали с явным изумлением, типа "ой, оно ещё и разговаривает". Спрашивается, зачем мне ежедневно читать об их проблемах и зглядах на жизнь?
Но боязно кого-то тихого и смущающегося обидеть ненароком. Сама-то я не люблю, когда меня отфренживают:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ninazino@lj
2008-05-18 07:39 (ссылка)
Сама-то я не люблю, когда меня отфренживают:-)
И я не люблю, но терплю :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]crivelli@lj
2008-05-18 17:32 (ссылка)
А что ещё нам остаётся делать?:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -