Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет curlysue ([info]curlysue)
@ 2010-09-17 11:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
смешные русские
Все-таки евреи - самая сексуальная нация в мире. А вот это невнятное, скошенное, курносое, бесцветное, припухлое - это вообще что? это вообще можно употреблять?




Нет, товарищи. Это употреблять нельзя. Над этим можно только недоумевать. Ни одна женщина в ситуации нормального выбора не выберет этот явственно дегенеративный облик даже для просто поебаться. Ну если только она не из этих... которым нравится с инвалидами и всякими уродцами.

Но, говорят, женщины России охотно смотрели эротические сны, в которых это невнятное являлось им с ядерной боеголовкой наперевес (а с чем еще?). И вот что интересно. О гомосексуальности русской культуры говорят много, убедительно, я всячески согласна и поддерживаю. Но не очень понятно, почему разговоры о гомосексуальности русских заканчиваются там же, где начинаются, - на утверждении о гомосексуальности. Тогда как очень любопытно рассмотреть, как женщины усваивают основные мизогинические установки гомосексуальной культуры. Это же очень смешно! Вообще Россия, русская культура - это что-то очень смешное.

Вот все гламурные телки любят Ходорковского. Потому что он красивый, сексапильный и политзаключенный. А сами спят вот с этими невнятными бесцветными припухлыми. И еще боятся, что те их бросят. Это же смешно )))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chereza
2010-09-22 15:41 (ссылка)
Набор на открытие нового здания МГУ
Дата и время работы: 23 сентября с 10 до 16
Место проведения: МГУ
Требования: девушки с московской пропиской (можно МО), возраст 22-27 лет, размер одежды 42-44
рост СТРОГО 160-165 (+2-3см можно), (Путин имеет рост 169 см, не выше его), славянской внешности, чистая кожа, хорошие манеры, красивая улыбка, вежливость, доброжелательность, интеллигентность.
Обязанности: сопровождение премьера в здании, лифте
Внешний вид: форма одежды – деловой стиль (костюм, юбки/брюки, блузки, каблуки) не вульгарно, но красиво

http://wisegizmo.livejournal.com/39315.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2010-09-23 08:13 (ссылка)
ключевые слова этого сообщения - "достоверно известно" и "ходит по интернету".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2010-09-23 14:50 (ссылка)
Да ладно придираться-то. Смешно же, а, стало быть, и правдоподобно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -