Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет curlysue ([info]curlysue)
@ 2012-06-12 12:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
великолепное интервью с омоновцами
Очень интересно, мне сейчас не до разбора, потом напишу.

http://occupy-abay.livejournal.com/375988.html#cutid1


(Добавить комментарий)


[info]chereza
2012-06-12 20:27 (ссылка)
Не люди какие-то. Не в смысле нелюди, а просто не люди. И все эти протестующие для них тоже не люди.

(Ответить)


[info]anglares
2012-06-12 20:39 (ссылка)
Наиболее "интеллектуальный" из опрошенных - Олег - единственный из всех что-то читает (хотя и говнофантастику) и часто проводит время в интернете (пусть только в говновкантактниках - но у остальных-то "духовная пища" еще более убога). И показательно, что при этом он единственный демонстрирует какое-то подобие адекватного восприятия протестов, хоть и на очень примитивном обывательском уровне, но все-таки как-то анализировать пытается, фильтровать информацию получаемую на политзанятиях; простая мысль о том, что может быть эти протестующие люди в чем-то правы ему в голову приходит.

У остальных же опрошенных никакой мыслительной работы вообще не происходит, только примитивные животные рефлексы и бездумное повторение инструкций. Собственно, только первые трое - Андрей, Олег и Сергей - отвечают что-то подобное живой человеческой речи, а у остальных ответы односложные и абсолютно одинаковые, как будто и не люди отвечают, а роботы какие-то с одинаковой программой.

Сергей - судя по его ответам - абсолютно мразотное животное - "с врагами страны не о чем разговаривать", "вызывают злость и неприязнь" - под свою скотско-холопскую природу еще и "идейную" базу подводит. Вот таких после победы революции первым делом нужно будет люстрировать и вешать без всякой жалости.

(Ответить)


(Анонимно)
2012-06-12 23:00 (ссылка)
Ну вот типичный русский обыватель, он так и выглядит примерно, могли бы с тем же успехом рабочих опросить каких-нибудь.

(Ответить)


[info]yohaha.livejournal.com
2012-06-13 03:35 (ссылка)
Именно из-за корелляции опрос кажется нарисованным

(Ответить)