Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cyberloh01 ([info]cyberloh01)
@ 2019-04-18 12:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
жду
https://www.kickstarter.com/projects/prodeus/prodeus

а я жду когда наконец появятся такие шутеры где нужно тупо ебошить русню. типа "постала-2", только с графикой соврвеменной, и чтобы события происходили в современной москве. или санкт-ленинграде. говно и там и там живёт, сталин не зря ленинград морил голодом, там фабрика пидорасов.

чтоб можно было выйти, как саша сотник выходил брать интервью, только вместо "брать" и "интервью" - полностю наоборот: "давать" и сразу "по ебалу".

я предлагаю такой сюжет: алкаш просыпается утром, белая горячка. выходит на улицу, а раёны такие, блядь, чёткие. пиздит гопоту, находит монтировку - первое оружие. монтировкой уже хуярит группу мусоров, у них забирает огнестрел. и машину тоже может, типа ГТА. конец первого уровня - добраться до отдела алкоголя в супермаркете, до стенда с боярой. ну а все люди вокруг только мешают этой цели, хотят "вылечить".

и вот эта самая вот русофобская терророфильская игра, которую будут всякие органы запрещать и банить везде где только можно и как только можно, была бы самая успешная, культовая пиздец. что-то было бы новое, интересное, наконец то в игре можно было бы сделать то о чём мечтает половина населения, но "запрещено".

а тот этот сюжет где мочат "зомби" или "инопланетян" - ну так уже всех заебал. зомби на улице, верят в глобоальное потепление, спид, вакцины и полёт на луну. "норми"


(Добавить комментарий)


[info]zim_a
2019-04-18 10:33 (ссылка)
мэн хант же есть

вторая часть, конечно, так себе, но оригинал вполне себе доставлял

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-18 11:15 (ссылка)
современное нужно. и русня. т.е. русский мат, говно в подьездах, сумашедшие бабули.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zim_a
2019-04-18 11:41 (ссылка)
ну, сюжет-то написать не сложно, а кто делать все это будет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zim_a
2019-04-18 11:46 (ссылка)
в свое время гоблота нашел каких-то фантастических дегенратов и создал игру про зеков и ментов, причем половина там было украдено
санитары подземелей
к сожалению, не уцелело видео с разработчиками, вот где пир духа

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wieinor
2019-04-18 10:44 (ссылка)
пройди прогуляйса,
что-то ты вспотел от размышлений

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-18 11:02 (ссылка)
нет ты

(Ответить) (Уровень выше)


[info]3d_camper
2019-04-18 19:10 (ссылка)
Нквдшников, как в вольфенштейне. Я удивляюсь, что в Украине такой игры еще нет, а все про кровавого пастыря
http://volikanime.com/pastor.swf

(Ответить)