Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dadakinder ([info]dadakinder)
@ 2009-10-04 17:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ГУДИМОВ СДУЛСЯ
Вот здесь можно почитать журнал, в котором Паша Гудимов пишет о поджоге своей галереи (стр.4). Почитайте. Это патологический пиздец.

"У хозяина арт-центра нет даже догадок относительно возможного повода для поджога..."

Я призываю журналистов дожать эту ситуацию, выдавить из этой обоссаной твари ответ; начинать каждое интервью с Пашей с вопроса о причинах того, почему он трусливо промолчал. И после этого вопроса - заканчивать интервью. Пусть теперь этот предатель выкручивается. А в иделе, конечно, художественная общественность должна объявить бойкот публично завравшемуся ссыкуну-галеристу. Нехуй поп-звездам лезть в культурку, если сралище шалит. Это откровенная нечистоплотность принципов и вредоносная фригидность по части той деятельности, которую Гудимов для себя избрал. Я вообще не вижу смысла для кого-либо продолжать сотрудничество с "Я-галереей", поскольку эта ситуация показала, что Паша готов пиариться на чужих костях. Мерзко. Низко. Подло. И поэтому его нужно наказать отказами в сотрудничестве.

НИ ОДИН проект в галерее Гудимова не был резонансным. НИКОГДА эту институцию не воспринимали серьезно. И вот теперь, когда случилась реальная беда и обнажилась реальная социальная проблема; когда можно было проявить личность, совершить поступок правды, - вместо этого оно врет всем в лицо, словно быдло перед ним, словно никто нихуя не понимает, словно это может сойти с рук. Сказать: "Я опасаюсь за свою жизнь и бизнес, поэтому не могу назвать причину поджога" - это и то было бы лучше и честнее, чем вот эту хуйню подретузную нести. Позор. Это хуже, чем ебать детей.

Лучшего способа забить гвоздь в свое же детище придумать было нельзя...
Браво, блядь!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dadakinder@lj
2009-10-04 14:47 (ссылка)
Это не позиция, а ее отсутствие - раз.
два - то, что он решил прикинуться валенком, не значит, что я ДОЛЖЕН к этому относиться спокойно, уважать это и т.д. либеральным лицемерием не страдаю и заявляю свою позицию соответствующим энергетическим образом. прикинуться валенком в этой ситуации означает быть соучастником проблемы - три. и да, нет у меня никакой толерантности к врагам свободы: нет человека в фашисте. рак нельзя вылечить травами. нельзя съесть корову, не убив корову. у меня в этом отношение жесткая позиция. или ты думаешь, что если бы электрический хор Галактики овладел бы звездным крейсером №1, то Тягныбока оставили бы в живых или, как минимум, не выслали бы за полярный круг?:))) когда рыба захотела ходить по земле, она избавилась от плавников. я вообще не приемлю мягкость в этом вопросе. Идеи перемен не могут быть мягкими. Они должны быть пассионарными, чтобы поджигать сердца. Как критик, я исповедую именно такую риторику в разговоре о проблемах. И я приветствую максимализм в поэзии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tsio@lj
2009-10-04 15:00 (ссылка)
Толь, не пудри мозги, плз, риторика твоя также фашизоидна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dadakinder@lj
2009-10-04 15:06 (ссылка)
Да я вообще не понимаю, что ты хочешь мне сказать. Что я использую фашизоидный стиль при насписании критических текстов? Да, в том числе и его. И что? Разные краски для разных картин. Ну?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tsio@lj
2009-10-04 15:16 (ссылка)
я хочу сказать, что используя те же, методы ... ты не привнесёшь в этот мир ничего нового, а просто заменишь одно дерьмо другим.
краски те же.
ну?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dadakinder@lj
2009-10-04 15:34 (ссылка)
ну вот, теперь ты слово "риторика" заменил на "методы". чувствую, дойдем до того, что это я совершил поджог :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]styxologist@lj
2009-10-05 23:54 (ссылка)
Методы рождает риторика как раз. 20 век вроде как должен был этому научить, потому что все методы 20 века родила риторика 19 века.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -