Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-01-18 10:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наших плющит и колбасит. Грустно.
[info]rms1@lj тупейшим образом попался в жидовский логический капкан.
Тут он глядя на жидоуголовное "не верь, не бойся, не проси" и давая этому совершенно верную характеристику, бросается от этой мерзости в другую, не менее мерзкую крайность - "верь, бойся, проси". Чем зарабатывает аплодисменты радиопсевдонационалиста и путинофила [info]holmogor@lj'а и насмешливое глумление жидов.

А всё потому, что забыл о национальном и духовном.
Верный ответ будет примерно такой - Верь в Бога и Русь, бойся только Бога, проси у Бога спасения, а у русских - Веры. Но никогда не верь неруси, не бойся неруси, не проси у неруси.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rms1@lj
2004-01-19 18:59 (ссылка)
И - Вас просто не поймут. Будете часа 2 обьяснять с примерами из русской истории, впадете в жесткое русофобство, а все равно не обьясните. Еще раз – это не плохо, не хорошо – просто действовать надо применяясь к ландшафту.
А мечтать – тоже хорошо.
Я тоже мечтатель.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vchk@lj
2004-01-20 09:15 (ссылка)
Э нет, вот это-то как раз поймут, и никакого русофобства не надо. Вполне понятная фраза.

Вот чего не удастся объяснить - например, понятие Справедливость. В английском в принципе нет эквивалента этому понятию. "Законность" есть, "равенство" есть, всё что угодно есть, слова "справедливость" в русском смысле - нету.

Подход у тебя правильный, да не к тем понятиям применяешь :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -