Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-12-20 02:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Подумалось...
Задумался о том, какая может быть "геволюция" в РФии.
На "Украине" - оранжевая,
В Грузиии - розовая,
А в РФии по всему выходит - черножопая.

Диаспоры ублажаются и покрываются, втаскиваются в политику, о них сильно заботятся из-за бугра. Масс-медиа старательно создаёт впечатление, что они все такие обиженные и замученные прописочным тоталитаризмом и ужасными скинхедами. Тем не менее, боевые отряды давно готовы, лидеры натасканы и обучены, свои люди уже сидят в МВД, думе и правительстве, на местах и где только можно. Доступ ко всем стратегическим "кнопкам" имеют (продовольствия город лишить, или там отопление выключить). Всё готово, нужен только сигнал от хозяев.

Дык вот, всем, имеющим допуск к масс-медиа, кто сегодня очень озабочен возможностью повторения "оранжевой революции" в РФ, стоит прямо сейчас начать мощную компанию под лозунгом
"ОСТАНОВИМ ОРАНЖЕВУЮ ЧЁРНОЖОПУЮ ЧУМУ!!!".
Ужасно обличать пособников грядущего переворота. Опять же, если есть возможность, потихоньку аргументированно проталкивать эту тему в "upper rat" пугая формально русских представителей "upper rat" возможностью потерять своё место в пользу какого-нибудь Зураба или Ахмеда. Формально придраться будет не к чему - Путина и прочий upper rat защищать будут.

Может хоть какая-то польза выйдет...


Ой, блин, а аргументов-то в пользу такой версии просто немеряно...

Все россиянские политики полностью себя дискредитировали перед русскими, и среди них нет вообще никого типа Ющенки с Тимошенкой, кто смог бы хоть как-то поднять какую-то часть русских против остальных. Все подобные попытки наткнутся на твёрдое "А ебитесь вы все конём!".

Все правительства государств, из которых идёт поток мигрантов в Россию находятся под контролем Запада и именно с его подачи вся эта миграция и происходит. При попытках хоть как-то помешать этому поднимается правозащитный вой.

Самый большой процент мигрантов сосредотачивается в крупных городах, особенно в Москве. Ведь именно от ситуации в больших городах и будет зависеть исход всей афёры. Кроме того, и в местах имеющих стратегическое значение тоже наблюдается повышенный приток мигрантов.

Именно мигранты находятся в наибольшем противоречии с коренным населением России и именно они дико жаждут забрать себе всё, что пока ещё принадлежит нам. Материальный интерес (основная движущая сила "революций религии денег") просто огромен.

Наложен абсолютный запрет на хоть какое-то реальное, а не постановочное обсуждение этой темы. Приняты законы позволяющие карать любого, кто будет мешать притоку мигрантов.

Иногда обнаруживаются даже какие-то временные лагеря/поселения мигрантов в отдалении от крупных городов России, и на территориях всяких сопредельных Латвий и т.п. Прямо как в Малороссии, лагеря для тренировки комиссаров "революции".

Даже фальстарт был уже, с известным текстом на сайте Daily Telegraph о том как мало неславянских лиц на фотографиях с Майдана. Это просто кто-то сведущий в планах Запада относительно России выйдя из наркотического дурмана сходу не разобрался, украинцев с русскими перепутал, и подумал что уже пора.

В общем, тема-то весьма и весьма тревожная.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ramendik@lj
2004-12-22 00:52 (ссылка)
А, это ты сайтов чеченских сепаратистов не читаешь... Они утверждают, что как раз и хотят по-чеченски жить у себя в Чечне. А что до паразитов в Москве, так они готовы их с собой забрать (или предоставить России поступить с ними по своему разумению).

Мол, есть два вида чеченцев. Которые свободы хотят - и которые на русских паразитируют. Мол, русские Чечню зачем-то завоёвывают - а могли бы её чеченцам отдать, а Россию чеченцам же не отдавать.

И кстати, "Казань для татар, а Москва для всех" - логика вполне понятная. Москва - не просто город, она столица, построенная и развиваемая на ресурсы со всей страны, а значит, и существующая для всей страны. Полностью лозунг будет звучать так: "Казань для татар, Рязань для русских, а Москва для всех".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vchk@lj
2004-12-22 01:07 (ссылка)
Они утверждают, что как раз и хотят по-чеченски жить у себя в Чечне.
Но не могут. Воровать нечего и не у кого. Им уже давали независимость. Через некоторое время они попёрлись в Дагестан.

Рязань для русских.
Попробуй скажи это вслух. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramendik@lj
2004-12-22 01:14 (ссылка)
Попробуй скажи это вслух. :)

Мне незачем - я-то ведь и что "Казань для татар" тоже не считаю. И не особо верю в этот национальный федерализм, кстати. Так, пережиток СССР. И вообще, Казань для Зиланткона ;)

Но уж если Казань для татар - тогда Рязань всяко для русских.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -