Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2024-02-17 11:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дінь іднання
От эта пидораска, кстати, шо пришла на смену польке-опекунке, заебись устроилась.
Сама, значить, с Ровно, ну, судя по ее поведению, скорей всего с какого-нибудь колхоза в ровенской области. Хотя хуй знает, шо там то Ровно? Дохуя, типо, центр цивилизации? Неважно.
60 лет бабке, минимум двое живых взрослых детей, и один сын помер в юности.
Че там у нее самой, не знаю, но дочка с мужем до войны были зажиточные нихуево так: особнячок тыщ на 50 долляров, если не на все 100, и участочек с полга. Ротвейлеров держать. Ну, вы понили? Селёдкина, ротвейлеры...Карочь, нормас так живут. А щас они просто миллйонеры, бо жилплощадь там сделала 3, а то и 10 иксов.
А бабке, значить, стало скушно, и она рванула у Ывропу деньжат набить. Польского ни в зуб ногой, шо немношк странно для Ровенской области, но тем не менее.
Бабло гребеть лопатой, свою жилягу сдаеть, скорей всего, каким-нибудь драпанувшим с Вост.Хрюканины селедкиным, а сама богуеть в Польще. Ну хули б так не жить, а? Ясен хуй, шо на войну она молится будет! бгг
Быдло немыслимое. Не, бывает намного хуже, я встречал, но 1) обычно оно помоложе на поколение 2) если откровенное, то, случается, с ним даже легче уживаться, типо, как на зоне. Эт я вот с одной дамой, отмотавшей у нас 10 лет за убийство с отягчающими, как-то поселился, так я скажу: лучше соседки у меня не было!
Ну, а тут, конечно, быдло колхозное, ни дня не жившее в лагере беженцев и приехавшее чисто срубить бабла, пока есть возможность. Мразь.
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения.


(Добавить комментарий)


[info]dolmatt
2024-02-20 17:05 (ссылка)
> с одной дамой, отмотавшей у нас 10 лет за убийство с отягчающими, как-то поселился, так я скажу: лучше соседки у меня не было

в плане ?

(Ответить)