Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2021-04-11 19:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ящеры траллируют друг друга (репост)
https://kondratio.livejournal.com/1238492.html

Бил Гейтс указывает место на плане Комитета по Подготовке Встречи Антихриста


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-04-11 21:11 (ссылка)
ящеры ебут тимоху в рот

(Ответить)


(Анонимно)
2021-04-11 21:20 (ссылка)
херсон наш

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-11 22:50 (ссылка)
Россия стала лидером!

(Ответить) (Уровень выше)

Свеженькие Донбасс-реалии
(Анонимно)
2021-04-11 21:32 (ссылка)
https://www.radiosvoboda.org/a/chy-pide-rossiya-v-nastup/31195235.html

(Ответить)


(Анонимно)
2021-04-11 21:42 (ссылка)
саси чьмо хахляцкае

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-11 22:51 (ссылка)
Россия стала лидером!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]beefeater
2021-04-11 22:03 (ссылка)
Дівчата, задеріть спідниці, масладам. (Регоче). Одна з вихователек мєтко жбурля чималий шматок масла йому в голову.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-12 06:22 (ссылка)
соси, блядина муссерская

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-11 22:44 (ссылка)
Один из самых известных российских военных журналистов, корреспондент канала "Россия-1" в ОРДЛО Александр Сладков анонсировал "возвращение" Украины в состав России.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-11 23:42 (ссылка)
по идее, давно пора. но хохлы никому не нужны от слова вообще.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dece
2021-04-12 07:49 (ссылка)
В "составе России" Хохлоина не была никогда, всё-таки, даже большевики обладали ещё какой-то субъектностью и осознавали всю пагубность подобного "союза" для обоих народов. Хохлоина всегда была частью чего-то большего, как и Московия, территорию которой ныне занимает РФ — Российской Империи, Советского Союза, как-то так.
Но, поскольку ныне субъектность у пидарасов отсутствует абсолютно, а ящеры проводят курс избавления обоих народов от жизни и исторической территории, то, соответственно, кукареки кукарекают в предверии войны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-12 10:50 (ссылка)
не там ты деда тимофей ящеров ищешь
черт хоть и рядится в одежды, а хвост его видать
глянь на сечина, миллера, путина-"удмурта"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-04-12 11:15 (ссылка)
Даже будучи майданутым свидомитом я был против широко распространенной в хохлячьих медиа...даже, нет! не "медиа", а вообще в хохлячьем менталитете практики демонизации мелких подневольных уебков вроде пыни.
Разумеется, мой голос и голос мнеподобных единиц не мог быть услышан в силу колоссальной разницы в культурном, интеллектуальном и цивилизационном уровнях — зачем папуасам лекции по физике плазмы или импрессионистам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-12 11:43 (ссылка)
следователи шестаков и быков переломали ему кости и мочились в лицо. А потом выбросили в тифозный барак с крайней степенью дистрофии. А потом нашли этот полутруп, дали пайку, отмыли от вшей. И он сделал им ракету. И всю жизнь был готов, что вертухаи, приставленные к нему обслугой и охранниками, однажды войдут со словами: "собирайся, падло, на выход с вещами". И повезут "из Сибири в Сибирь". И сейчас вы напишете, что не им, а родине. И привычно вычтете из родины следователей, вертухаев, сталина, берию, военных преступников с ядерной бомбой, генеральский чин, полученный шестаковым уже в оттепель, его уверения, что не помнит подследственного Королева — мало ли на кого он мочился и кому челюсти ломал? А потом гордился полетом Гагарина. Знай наших! Голод был в стране. Паспортов у колхозников не было. А баллистическая ракета силами зека была. С ослепительной улыбкой Гагарина. С Днём космонавтики!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-12 11:59 (ссылка)
сдохнешь и негр поссыт на твою могилку

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dece
2021-04-12 12:12 (ссылка)
Такой всякий кокол.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]madfrequency
2021-04-12 13:10 (ссылка)
>> Хохлоина не была никогда

Хохлоина не была, потому что УССР это проект большевиков, ровно как и то что они, ленин и другие большевики, сыграли большую и финальную роль в формировании Украины, так называемых "украинцев" в качестве пара(квази)нации, и слепив это образование из кусков/губерний РИ - малороссии, новороссии и прочих, еще и сверху отхапанных в виде галиции-волыни-запукры и проведя так называемую "украинизацию" (тех кто "украинцами" не являлся изначально).
А малоросия и новороссия вполне себе были частью России(РИ).

Просто большевики-дегенераты думали что скультивировав языки и культуры в потом национальных республиках ссср, местные население в благодарность будет вечно привержена потом идеалам пролетариата и пролетарско-марксистско-ленинской революции.
А видишь как получилось, языки и культуры им скультивировали, "элиты" местные создали, а их везде потом нахуй послали, так что в помойной проводят декоммунизацию (и в целом правильно делают) и сносят памятники ленину (кровавому мудаку-шизойду-дегенерату носившимуся с ложными идеями коммунизма).

Называется "так получилось", а теперь все маются.

Советский этап - это просто последний этап на котором можно было Украины и украинцев не только не делать, и предотвращать - активно и успешно препятствовать появлению этих конструктов.
Их могло и не быть вполне!

>> большего, как и Московия,

Хуйня полная, причем оба взаимосвязанных утверждений.
Я исследовал откуда взялся термин "Московия", просмотрел до пары десятков европейских(европейских, не собственных карт средневекой Rvssia/Rossia) средневековых карт, начиная от парталанов 14 века и по позднее средневековье.
Так вот я насчитал 7(семь) различных именований этого средневекового государство и так называемая "Московия" в чистом виде это только одно из семи, а сам термин Московия встречался по меньшей мере в 3 именованиях из 7: ну по типу "Rvssia Vulgo Moscovia" (Руссия в просторечье Московия) или на карте в целом(16 века - Меркатора) страна называется Rvssia/Rossia, а Moscovia - только центральные земли мелким шрифтом типа как одна из областей, как и другие земли этого государства. Всё в закладках есть, все источники с картографическими архивами.

Итого: вполне себе пришел к выводу, схожему с выводом ватнюшек, что так называемая "Московия" это экзоэтноним главным образом популяризованный с расчетом в долгую в Речи Посполитой в качестве средневековой дразнилки и повторяемый их холопами - хохлами, в том числе сейчас, либо подмахивателями хохлов.

Особенно характерно употребление такого термина для так называемой роли "Хохла-просветителя", с важным, дурным, напыщенным видом типа поучающего запоребрик - переебал бы напыщенному дегенерату с вертушки с ноги.

Я, лично, изучив внимательно вопрос, всех кто употребляет такой термин как "Московия", ровно как и нпример жульнический, историографический термин "Хрюхлаина-Усрусь", введеный жуликом грушевским, ровно как и термин "Киевская Усрусь"(никогда не существовавшее государство) - шлю сразу нахуй! Просто сразу нахуй и всё!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-04-12 13:34 (ссылка)
Крайне интересная точка зрения.
Хочу лишь заметить, что её единственной (точки зрения) невозможно достичь не то, что в такой зыбкой и лишенной всяческой объективности штуке как история, а даже в физике вне школьного, ну, пускай, университетского курса.
Поэтому споры о том, что первично и у кого хуй больше, относятся к разряду у кого хуй больше и дубинка тяжелее, а итогом их является не установление "истины", а право победителя навязать ту точку зрения, которая ему удобней.
Вообще, пользоваться не теми вещами, которые объективно правдивы, а УДОБНЫМИ — общее свойство человеческого мозга.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]madfrequency
2021-04-12 18:06 (ссылка)
>> невозможно достичь

ну причем здесь вообще "достичь", если это хронологическая (не люблю такой термин как "история" сам) оценка?

>> право победителя

Я не отстаиваю здесь ничью точку зрения, ни русскую, ни украинскую, тем более что стереотипно считается, что русские полагают, что украинцев сделал там ленин и тому подобное, а я говорю, что большевики, не только ленин, финально и в большей мере доделали тот проект истоки которого тянуться из 19 века. Мягко говоря не одно и тоже.

>> объективно правдивы, а УДОБНЫМЫ

Ну а это то тут причем? Мне удобство в чем? В чем выгода?
Особенно с учетом того, что я русским не являюсь.
Просто, не являясь ни русским, ни украинцем, я могу говорить о подобных вещах холодно без всяких истерик с любой стороны, просто потому что я ни к той ни к другой не принадлежу.
Мне видится моя позиция вполне правдоподобной, не вижу ничего такого исторического что-бы фундаментально это опровергало.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-04-12 19:58 (ссылка)
Ты же понимаешь, что мы сейчас обсуждаем не историческую правду, а степень принятия акцентуаций?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-12 06:21 (ссылка)
и мастерский монтаж, придающий повествованию ритм и дополнительный смысл (вспомним, как сцена полового акта перекликается с взлётом космического корабля)

(Ответить)


(Анонимно)
2021-04-12 10:57 (ссылка)
"Я не знаю, что будет. Я не знаю, начнется или рассосется... Буду вместе с ним (Донбассом - ред.), чтобы не случилось", - написал Стешин.

Коваленко напомнил, что Стешин сыграл огромную роль в войне России против Украины.

"Он относится к пулу российских журналистов прямой аффилиации МО РФ (Минобороны Росии - ред.). То есть, его ни журналистом, ни военным корреспондентом, даже банально пропагандистом назвать нельзя, поскольку в действительности он кадровик", - написал украинский эксперт.

Он уточнил, что Стешин орудовал на Донбассе в 2014-2015 годах, когда происходили активные боевые действия. Он там штамповал фейковые сообщения об этой войне, и не только.

Дело в том, что подозрительно часто Стешин оказывался в населенных пунктах, которые впоследствии попадали под удары артиллерии. Это породило слухи, что он мог быть наводчиком российской артиллерии для создания нужной картинки для росСМИ.

Более того, Стешин был одним из тех, кто в 2014 году лично участвовал в допросе захваченных в плен офицеров "Альфы" СБУ в Славянске.

"Все "достижения" и "подвиги" Дмитрия Стешина связаны либо с распространением фейков, либо с кровавым по***щем, на котором он всегда оказывался первым и доносил до потребителей информационного фастфуда нужные нарративы", - подчеркнул Коваленко.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-04-12 11:17 (ссылка)
>Стешин сыграл огромную роль в войне России против Украины
>Стешин сыграл огромную роль в войне
>Стешин сыграл огромную роль
>сыграл огромную роль
>Стешин

Если дата публикации не 1 апреля, то я даже не знаю, что сказать. Помочь нечем, разве что.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 00:42 (ссылка)
Россия перебрасывает свои войска на север временно аннексированного Крыма. 10 апреля был замечен эшелон с военной техникой, который двигался в сторону материковой Украины. Большая часть тактических знаков и номеров военных машин была замазана.

Помимо обычных ББМ МТ-ЛБ и БМД-2 в составе эшелона были комплексы РЭБ РБ-301Б "Борисоглебск-2", принятые на вооружение ВС РФ в 2013 году.

(Ответить)