Хроники Города Глупова - Велосипедный распил
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:25 am
[Link] |
Велосипедный распил
|
|
| |
Во-первых не забывай про доблестную таможню (20-40% наценки легко), во-вторых возможно, что 1000 это уже с инфраструктурой (то есть велик, сервис, парковочное место (или места) и т.д.). Ну а что клептократия это как бы труизм. Вопрос почему лично тебя волнуют какие-то там велосипеды за тысячи километров от тебя. Это такой вопрос без подколки, потому что меня тоже интересуют процессы на родине, пытаюсь анализировать свой интерес. Правда коррупция на фоне законов об оскорблении религиозных чувств или пропаганды гомосексуализма выглядит бледно.
С велосипедами, комбинация цены и того, что купили за эту цену меня застала немного врасплох. Ну а насчет религиозных чувств и пропаганды гомосексуализма -- я и про попов и геев, да и про пидарасов, тоже постояно пишу (постоянно в смысле непостоянно, но постоянно, но ты понял).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | | From: | boza |
| Date: | June 14th, 2013 - 07:11 am |
|---|
| | | (Link) |
|
За штуку баксов можно купить какую-нибудь не сильно ушатанную жидули-классику. Про мотоциклы я уж не говорю, или вообще новый скутер ("ездовую бензопилу"), которй с двиглом 49 кубиков, то есть - права не нужны.
Новый. С гарантией. |
|