Хроники Города Глупова - Buy American.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:08 am
[Link] |
Buy American.
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 13th, 2017 - 07:39 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>Для того, чтобы запустить Мейд-Ин-Америка-О-Раму на территории США, страну надо по существу превратить в Китай
бред глобалиста. достаточно сделать собственные товары конкурентноспособными с китайскими. быстрый путь - ввести заградительные пошлины, сложный и долгий - китай можно превратить в сша.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 14th, 2017 - 12:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну вот тебе идея для стартапа - делать костюмы с надписью Made in USA за 9 долларов. Или хотя бы за 11. Знаешь, если за 20 сделаешь уже считай успех
| From: | alamar |
| Date: | March 16th, 2017 - 07:55 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Это очень просто. Обложить китайские пошлиной в 25 долларов.
Этого мало. К большому своему сожалению обнаруживаю, что лейбл Made in Germany лепится на плохонько слепленное изделие. Потому как разучились производить сами. Если раньше для мння этот лейбл был критерием покупки, то теперь стал таким типа сигналом для раздумий.
> Потому как разучились производить сами.
Это тоже. За годы аутсорсинга культура производства потеряна, чтобы ее вернуть надо опять-таки вздрючить образование, а про это молчек. кандидат который это понимает будет об этом орать до посинения, бегать по потолку, потому что это пиздец и катастрофа. Но - молчек.
> быстрый путь - ввести заградительные пошлины,
... и будем покупать китайское по цене американского.
> сложный и долгий - китай можно превратить в сша.
А он потихоньку превращается, особенно если посмотреть где он был еще лет 20 назад. |
|