Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2009-06-25 10:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чрезвычайная мера по спасению русской нации
Устал я уже читать в ЖЖ и других местах бесконечные вопли о том, что русский народ вымирает, власти спецально делают все, чтобы освободить территорию для кавказцев, морит русский народ голодом и зельями.

И практически все полагают, что для исправления ситуации необходимо избавиться от инородцев. Способы варьируются от физического уничтожения всех нерусских, до массовой департации их в Антарктиду.

Я же всегда пытаюсь до них донести мысль, что если русские не станут размножаться, ничего не поможет. Вокруг России активно размножаются миллиарды, а у нас демографические пустоты, дыры. Рано или поздно все эти миллиарды все равно хлынут на наши, заросшие крапивой и бурьяном пустыри. А сейчас они правдами и неправдами просачиваются к нам и ничего с этим не поделаешь.

ДПНИ шумно и бестолково борется с нелегальной имиграцией. А она особой опасности не представляет. Главная опасность - легальная имиграция. Те имигранты, что легально покупают квартиры, учатся в учебных заведениях, офциально работают на территории РФ. Вот они реально вытесняют русских.

А бесправные таджики ведут себя тихо, выполняют самую низкооплачваемую работу, живут в вагончиках или буквально в картонных коробках. И не задерживаются тут. Они тут временно, на заработках.

Так что же делать?

Лично я вижу два реальных выхода из этой ситуации. Первый выход не самый хороший именно для русских, хотя для русской цивилизации в целом мог бы подойти. Он даже не совсем реалистичен, хотя... все может быть.

В условиях надвигающегося глобального потепления ученые обещают кучу катастроф в Европе и Америке. Катастрофы будут экологическими, природными, но они неизбежно перерастут в экономические катаклизмы.

Прогнозируется опустынивание самых плодородных регионов Америки и Европы и затопление многих промышленных центров и городов.

Тем временем у нас произойдет потепление, растает вечная мерзлота и обнажатся огромные территории с благоприятным климатом и отличными почвами.

При разумной политике можно освоить их и заселить трудолюбивыми белыми людьми, как это сделала в свое время Америка.

Но этот вариант очень рискованный, так как у нас может не хватить сил на ассимиляцию такого огромного потока иммигрантов. Но хотябы тут будут жить белые люди, а не плодиться на новых харчах новые миллиарды китайцев.

Второй вариант мне больше нравится. И он мне представляется единственным.

В год мы убиваем по некоторым данным до 10 миллионов (!!!) русских детей. Если мы законодательным образом запретим аборты, то автоматически получим феноменальный ежегодный прирост русского населения. Вот где решение проблемы. И это - единственное решение. Другого нет.

Вымирающая нация обязана пойти на чрезвычайные меры. Все глупые доводы типа "неча нищету плодить" - нужно игнорировать. Не расплодится наша нищета, расплодится не наша.

Массовое рождение детей стимулирует массовое создание семей, сокращение разводов, повышение производительности труда, так как родителям необходимо будет много работать, чтобы содержать детей.

Да, появится огромное социальное напряжение и чиновникам придется решать вопросы новых миллионов граждан, придется строить жилье, детсады, школы. И никуда они не денутся.

Перенаселенность городов приведет к оттоку населения в деревню, на землю. Это оживит сельское хозяйство.

Да и вообще много положительного произойдет, вплоть до психического оздоровления нации. Ведь физиология человека такова, что женщинам необходимо рожать, без этого у них крыша едет и еще много всяких бяк случается. Мужикам тоже необходимо ощущать себя отцами, иметь ответственность и тд.

Ну и самый последний аргумент - убийство миллионов детей - это чудовищный грех, который создает страшную ауру на всем нашем народе. Не может такой народ быть здоровым и благополучным. Хоть сто революций сделай, все равно такой народ будет деградировать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]londo_mallari@lj
2009-06-25 18:01 (ссылка)
Читайте вторую ссылку и заканчивайте не ворочать мешки. Совсем уже обленились.

А на объективную информацию не обижаются. Если человек не может воспринимать простой текст, где открыто говорится, что рождаемость в Польше - одна из худших в Европе, то он глуп. А если при этом ещё и обвиняет всех вокруг во лжи, то ещё и хамло и истерик вдобавок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gyaur@lj
2009-06-25 18:50 (ссылка)
Говорю же - не хрюкайте.

"Если человек не может воспринимать простой текст, где открыто говорится, что рождаемость в Польше - одна из худших в Европе"
Вы такой текст не представили. В Ваших ссылках такого утверждения нет, тем более с указанием официального подтверждения. Потому что вранье. Плюс - демография в других европейских странах поддерживается исключительно мигрантами. Но Вы, как я понял, своей умной головой этого понять не в состоянии.

"Читайте вторую ссылку и заканчивайте не ворочать мешки."
Мне лично приходится постоянно сталкиваться со случаями, когда последствия аборта привели к смерти. А тут один случай на 40.000.000 населения. И это при том, что жизнь одного человека безусловно дороже, чем зрение другого, поэтому не вижу здесь какой-то проблемы.
Сначала Вы пишете о захлестнувших смертельных случаях, а предъявить можете только одну несчастную ослепшую женщину, которой не дали убить ребенка. Если этот случай - все что Вы можете предъявить в защиту своего тезиса о захлестнувших смертельных случаях, думаю, спор исчерпан. Говорить тут не о чем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -