Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2009-12-23 09:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжение к предыдущему посту http://dersay.livejournal.com/260960.html

Природа немотивированного зла, безусловно, духовна. Бесноватость - это когда человек полностью контролируется духами злобы и даже не может себя сдержать, спрятать в себе кипящуюю ненависть. То есть - все плотины прорваны, все сопротивление сломлено.

Все мы гневаемся, раздражаемся в той или иной степени. Но в нас имеются духовные шлюзы, которые удерживают действия бесов на нашу душу. Известно, что ненависть среди людей сеют именно они. Но мы ежечасно, ежеминутно побеждаем их, как антитела в крови давят на корню вирусов и микробов.

Когда организм перестает вырабатывать антитела и бороться с вирусами, он погибает.

Если бы мы не контролировали себя и наши отрицательные эмоции, мы бы превратились в зверей. Даже хуже. Мы бы стали бесами, в которых нет любви и добра.

И обратный вариант - люди, которые смогли задавить в себе действия бесов, обретают любовь. Вначале действия бесов перестает распространяться на близких, на жену, на детей. Человек перестает на них гневаться и злиться. Так строится крепкая семья. Если не получилось победить бесов - бесконечные истерики и развод. Дело известное.

Если человек и дальше сможет давить в себе негатив, он начинает ровно относиться ко всем окружающим. Его перестают раздражать соседи, чиновники, власти, прохожие и пассажиры. Он становится дружелюбным и отзывчивым.

Дальше победа над бесами приводит к святости. То есть к любви ко всем.

Это все просто, понятно и нужно об этом сказать только для того, чтобы понять природу тех, кто в ЖЖ не может удержать свою лютую злобу, не может не обматерить, не оклеветать, не обозвать. Ничто их не удерживает от этого.

Эти люди полностью находятся во власти бесов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dersay@lj
2009-12-24 04:52 (ссылка)
Да уж, вас она ни за что забанила. Радикалка. Но верующая, православная. Как-то у нее это совмещается. И не только у нее. Полно у нас таких. Всех не забанишь...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lunin812@lj
2009-12-24 05:05 (ссылка)
Она верующая, православная? Вот уж не знал!))))
И Вы этому верите?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2009-12-24 05:09 (ссылка)
Я и не таких православных видал... :))) Дикари, вчерашние язычники. Нужно быть снисходительнее к ним.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lunin812@lj
2009-12-24 05:17 (ссылка)
Вот только эти дикари, язычники и занимаются тем, что убивают священников, считая христианство мракобесием.
Да-да, ее подруга так и написала.
http://lunin812.livejournal.com/60589.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -