Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2010-12-16 08:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Несколько мыслей в перерыве на завтрак.
1. Если преступление свершается под известную кричалку некоторых фанатов "Аллаху акбар!" - это преступление на бытовой почве?

2. Государство, клятые менты и ФСБ спасли своих самых страшных и ужасных врагов - прыщавых русских националистов. При этом враги плевались и обзывались.

3. Судя по всему, известную путинскую шестерку - нового мэра Собянина - никогда не приглашали в гости кавказские олигархи.

4. Почему Патриарх не обратился к русскому народу по-человечески, мол, детушки мои, уймитесь, я за вас постою перед властью (как искренне предлагал http://fater-go.livejournal.com/333942.html), а высказался довольно расплывчато и осторожно? После чего и случилось бы все то, что случилось вчера, то есть, власть реально защитила бы детушек.

Ответ под катом, только для умных русских

Потому что еще не настало время все говорить вслух. Такие слова подняли бы авторитет Церкви на недосягаемую высоту, оставив все политические силы далеко-далеко в заднице. И окрасили бы действия и власти и протестантов в ярко-православный цвет. Что приравняло бы русский бунт к исламским экстремистам, кричащим "Аллаху акбар" и непременно насмерть перепугало бы весь мир.

Такие слова были сказаны власти в ухо, конфиденциально.

А вслух - еще не время...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dersay@lj
2010-12-16 03:42 (ссылка)
Это у вас от ветра в голове. Мы не можем переселиться на Марс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 03:43 (ссылка)
Пусть они переселяются. Их меньшинство на планете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 03:44 (ссылка)
Разговор переходит в детско-неконструктивное русло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 03:58 (ссылка)
Хорошо. Что мешает этим господам не вводить элементы ювенальной юстиции, которых у нас не было при Ельцине? Что им мешает не капать населению на мозг толерантностью и политкорректностью, вызывая лишь отвращение и ненависть к меньшинствам? Вспомните ельцинские времена. Этих слов не было на официальном уровне. Я их слышал лишь в новостях о загранице, причём в негативном контексте.
Кто толерантность нам принёс? Путин или его ближайшее окружение.
Если раньше государственная либерастия ограничивалась антисталинизмом, антикоммунизмом и сатирической русофобией, то теперь у нас царит самая мерзкая и самая лживая её форма - обязательные политкорректность и толерантность.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 04:06 (ссылка)
Ну блин же!!!!

Это не они, это требования и шантаж мировой Системы, которая, кстати, ненавидит их лютой ненавистью. Почитайте либеральные СМИ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 04:11 (ссылка)
А что будет дальше? Обязательное гомосексуальное воспитание детей? Натягивание гандонов в 3м классе школы? Запрет рожать тем, кто получает менее 15 тысяч в месяц?
До каких пор, как Вы считаете, нам это следует терпеть, надеясь на криптоконсерватизм наших правителей?
До чего должна дойти власть, чтобы Вы сказали: "хватит! это враги!".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 04:16 (ссылка)
Какой-то вы невменяемый, право...

При Ельцине в школах вовсю преподавали сексуальное воспитание и процветали центры планирования семьи. Сейчас все это ликвидировано. Ситуация в стране улучшается, хотя каждый шаг встречается диким шквалом сопротивления.

Да еще патриоты глупые срут в унисон с врагами...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 04:29 (ссылка)
Не надо меня обижать. Я Вас не обижал.
Я при ельцине учился как раз. Ничего подобного не было. Школу закончил в 1996 году.
Центры планирования разве разгромили? Что-то я не слышал.

>>Да еще патриоты глупые срут в унисон с врагами...

Патриоты не могут срать в унисон с врагами. А вот презики наши в совершеннейшем унисоне с еврогомиками находятся.
Мы лишь требуем смены курса на 180 градусов. Чтобы наши правители говорили по телевизору русские вещи, а не либерально-еврейские.
Кстати, Вы так и не ответили, до какой степени государственной либерастии Вы будете их поддерживать? Вопрос-то вполне логичный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 04:41 (ссылка)
Я не могу вам отдать свою голову. Думайте своей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 04:43 (ссылка)
Мне не голова Ваша нужна, а Ваше мнение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 04:46 (ссылка)
Есть такая категория граждан, которая вообще не способна видеть ничего хорошего. Они все время ко мне пристают, чтобы я показал.

Я показываю, а они не видят...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 04:52 (ссылка)
Я вот вижу хорошее. Что люди вышли бороться, что менты вроде есть нормальные. Сурков вон что-то вменяемое написал в отличие от этих двух, которые суть законченные либерасты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 05:00 (ссылка)
Путин-либераст - это новая хохма?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 05:04 (ссылка)
хохма - по-древнееврейски означает "мудрость"
совершенно точно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-12-16 05:18 (ссылка)
В русском языке хохма - это хохма. Мы не воспринимаем слова по-еврейски.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stratilate@lj
2010-12-16 04:28 (ссылка)
Отдел по работе с несовершеннолетними был всегда.

Вопрос: чем этот отдел отличается от ювенальной юстиции крое названия?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andvari_loki@lj
2010-12-16 04:30 (ссылка)
Тем, что детей отбирают у родителей уже из-за всякой ерунды. Особенно даже тогда, когда сами дети этого не хотят.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -