Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2010-12-25 18:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Решение кавказской проблемы
В будущей большой войне, когда русская Армия возьмет Константинополь, многие кавказские народы будут с наслаждением уничтожены. Это будет месть за все унижения великого, доброго народа этими историческими аутсайдерами, не создавшими ровным счетом ничего, не построившими ни одного государства, ни одного города, ни одного завода, не создавшими ни одного произведения.

Такие народы могут существовать только в условиях созданного для них мира и правопорядка. Настоящая война (не дурацкое наведение конституционного порядка) приведет их к полному истреблению.

Хреновое будущее они себе приготовили.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]melanhlenos@lj
2010-12-25 16:04 (ссылка)
Ну, это всегда в церковной среде было, есть и будет.

Но даже если люди этого типа что-то и добавляют СВОЕ к подлинным предсказаниям, пророчествам святых - по-моему, это вовсе не отменяет их (пророчества), в смысле векторов, путей развития истории.

Что до дат. Ну, никто же не будет спорить с Апокалипсисом, с тем что будет конец мира - рано или поздно все это исполнится, ведь мы уже 2000 лет живем в "последние времена".

Как хорошо сказал Патриарх Алексий (не помнию дословно, но суть): конец мира может наступить и через 300 лет, и через 3 года. Будем каяться, исправляться - отодвинем, не будем (типа все это сказки, "страшилки маргиналов", а мы будем "благодушествовать") - приблизим.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -