Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-11-05 16:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вопрос
Кто может вспомнить хоть один исторический пример, когда массовые антигосударственные уличные выступления не были организованы какими-нибудь спецслужбами, масонами и проплаченным подпольем?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Это ВАМ промыли мозги
[info]dersay@lj
2011-11-05 11:32 (ссылка)
Я не раз уже вам указывал на то, что у вас какое-то женское мышление. Люди получили сроки за беспорядки. И так должно поступать любое государство. И Англия и Франция сейчас сажает погромщиков.

Если бы на Манежке собрались люди и ничего там не громили, не уродовали невинных школьников (русских, кстати, тоже) и не нарывались на ментов, никто никого бы не посадил.

Но некие провокаторы попытались использовать реальную проблему для дестабилизации государства. Они каждый день ждут новых поводов для этого. Для них любое убийство русских мигрантами - праздник и большая удача.

Это видно всем нормальным людям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Не у меня женское, а у Вас ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
[info]nezrim@lj
2011-11-05 12:12 (ссылка)
Я не раз уже вам указывал на то, что у вас какое-то женское мышление. Люди получили сроки за беспорядки. И так должно поступать любое государство. И Англия и Франция сейчас сажает погромщиков.

Во-первых, осуждённые «за организацию беспорядков на Манежной» НИКАКИХ БЕСПОРЯДКОВ НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ. Просто потому, что НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ НИКТО. Десятки, сотни свидетелей подтверждают, что всё получилось СТИХИЙНО. То есть — ПРИГОВОР НЕСПРАВЕДЛИВ И НЕЗАКОНЕН.

Обратите внимание: ИХ ОСУДИЛИ ИМЕННО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ БЕСПОРЯДКОВ. Не за то, что они «уродовали невинных школьников» и т.п. (типичная хулиганка), нет. ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ. А это — ПРЯМАЯ ЛОЖЬ. Ложь, которую все видят. И делают выводы. Отсюда, кстати, и вода в лицо прокурору.

Во-вторых — И ЭТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО — тогда надо было судить и следователя, который сначала отпустил убийц Свиридова. ГДЕ ЭТОТ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ЧТО С НИМ СТАЛО — ЗНАЕТЕ?.. Он что — под следствием, осуждён, сидит?.. Нет. Ну и кто после такого власть?.. ДОПУСТИВШИЕ БЕЗЗАКОННИЕ — НА ВОЛЕ, А ДОБИВШИЕСЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА — ОСУЖДЕНЫ. Это, по-Вашему, нормально???..

Для них любое убийство русских мигрантами - праздник и большая удача.

Конечно-конечно. Виноваты «некие провокаторы», а не мигранты, совершающие убийства и не те, кто организовал безвизовый режим с НАРКОПРОИЗВОДЯЩИМИ регионами. Ройзман как-то писал, что ТОЛЬКО У РОССИИ (!!!) такое.

Так что не надо про «видно нормальным людям». Нормальным людям (без кавычек) видно многое. Боюсь, когда-нибудь и Вам везти перестанет, столкнётесь тогда и с мигрантами, и действительной изнанкой властей. Посмотрим, что тогда скажете.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -