Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-11-28 21:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Таких не берут в уркаганы!


Всем известно, что ему шьют 282-ю статью. Что делать? От справедливого возмездия не уйти.. 

Осталось косить под идиота. И не плохо получается, да?

Костя, давай, давай! Наяривай! Таких не берут в уркаганы!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Без Польши и Финляндии?
[info]obzorknig@lj
2011-11-29 07:00 (ссылка)
Зато с Узбекистаном и Латвией?
Я Вас правильно понял?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Без Польши и Финляндии?
[info]vladikof@lj
2011-11-29 07:28 (ссылка)
нет, перечисляю полностью: Белоруссия, Украйна (кроме западной части населенной свидомитами), Казахстан, Туркмения, Южная Осетия, Абхазия, Преднестровье это те территорий которые нужны для успешного развития страны, остальные пусть остаются "независимыми" пользы будет от них будет как от грязи

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А Чечня?
[info]obzorknig@lj
2011-11-29 15:14 (ссылка)
Дагестан, Ингушетия?

И непонятно — почему Вы отвергли «свидомитов», а вот казахов, почему-то, привечаете.
Думаете, кахахи хотят в одно общее государство с русскими больше галичан?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А Чечня?
[info]vladikof@lj
2011-11-29 15:20 (ссылка)
Так они итак в составе страны! или вы сепаратист наравне с басаевыми и масхадовыми и за отделение страны?
нахрена на голову больных свидомых?! они сами передыхают со временем, если отделить богатый восток котрый кормит их, свидомы как и прибалты нахлебники они не нужны новому СССР2, пусть их европа кормит!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Вот в том-то и закавыка
[info]obzorknig@lj
2011-11-29 15:30 (ссылка)
мы НЕ считаем, что Чечня находится в составе страны — если понимать под страной русские земли, конечно. Пишу ещё раз:

Русская земля (ПО ФАКТУ, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ) — это такие территории, на которых русские могут чувствовать себя в безопасности и не поражены в правах.

Например, Дагестан, где держат русских рабов, для нас ПО ФАКТУ не русская земля. Ну и Минск, как я уже написал выше, ГОРАЗДО, НЕСРАВНЕННО более русский город, чем Грозный (а то и даже чем Москва).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот в том-то и закавыка
[info]vladikof@lj
2011-11-29 15:43 (ссылка)
Не проще ли наладить должное гос. управление и контроль в эти республиках? Если у власти будут люди которые работают в интересах народа, а не воровского общака ситуация будет другая.
по твоей логике нам к примеру надо разделить и отдать Москву таким странам как армения, азербайджан, грузия т.к. азербайджанские, армянские воры е держат и контролирую основные рынки, торговые центры и банки; грузинские воры контролирую уличную преступность, барсеточников, угонщиков авто и пр. А что творится на проспекте мира в праздник курбан-байрам? а как же армий таджиков-гастеров которые поназанимали все рабочие места на строиках? а как же даги танцубщие лезгинку и стреляющие из пистолетов в центре москвы? Ну а как еще быть по твоей логики если русским уже не комфортно жить в Москве?!
Нужна ностоящая жесткая авторитарная власть с опричниной которая наведет порядок!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Закавыка Номер Два
[info]obzorknig@lj
2011-11-29 15:56 (ссылка)
Не проще ли наладить должное гос. управление и контроль в эти республиках?

Цена этого «налаживания», извините — новая большая Кавказская война.

Это русские периодически надрывно кричат «Россия для русских!». Чеченцу сказать «Чечня для чеченцев» просто в голову не придёт — ЭТО ДЛЯ НЕГО КАК ЗАОРАТЬ «ДВАЖДЫ ДВА РАВНО ЧЕТЫРЕ!». Чего орать — когда всё так и есть?..

Русские, в массе своей, в такой войне не готовы. Хотя бы уже потому, что непонятно, зачем и за что там воевать. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО БЫЛО УЖЕ ДВЕ ВОЙНЫ, И ДАЖЕ ВРОДЕ ПОБЕДЫ В НИХ БЫЛИ — А ТОЛКУ?..

Насчёт Москвы и всего остального — Москву ещё можно отстоять... НАВЕРНОЕ. И всё-таки это один из важнейших русских символов, исторических, национальных, Православных, наконец.

За Москву русские, в случае чего, воевать пойдут. А вот за Грозный — нет.

Фишка в том, что на сверх-дотациях Центра Кавказ только жиреет. Там много строят, там высокая рождаемость, оттуда в другие регионы России едут этнобандиты. Если ХОТЯ БЫ КРИВО-КОСО, НО БЫСТРО не положить этому конец — действительно, речь уже пойдёт и о Москве, да и не только о ней. СИТУАЦИЮ НА СТАВРОПОЛЬЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?..

То есть, «удерживая» Кавказ (который УЖЕ ПО ФАКТУ ОТ РОССИИ ОТДЕЛЁН!..) можно не то, что его не «удержать» — можно и много чего иного потерять. В том числе и Москву.

Вот поэтому у нас такая позиция по Кавказу. Не стоит считать своим то, что давно уже ПО ФАКТУ чужое. Розовые очки не делают реальный мир краше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Закавыка Номер Два
[info]vladikof@lj
2011-11-29 16:10 (ссылка)
а не понимаю логики отделения, что это даст? отделяем кавказ, там нарастает жуткая нищета и вся она прет в моску и регионы как это было и сейчас происходит после развала СССР, что это даст в довесок к армянским и азера понапрут даги, ингуши только уже в разы больше
отделение не решение проблемы, как только произойдет отделение где гарантия что там не появится натовская база? марионеточный пендосам галстукоет вроде саакашвили который будет нападать на ближайщие Русские области и регионы с целью наживы? это значит опять вводить воиска и громить этих выродков?
решить можно без войны нужен национальный вождь с опричниками которые за 2 года быстро наведут порядок со всякими воровскими шайками по все стране!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Пример Путина
[info]obzorknig@lj
2011-11-29 16:28 (ссылка)
а не понимаю логики отделения, что это даст?

1. Можно будет не вливать туда сверхдотации, да и вообще не дотировать этот регион.

2. Кавказские силовики не смогут разъезжать по всей России и делать, что им угодно, прикрываясь ОФИЦИАЛЬНЫМИ РОССИЙСКИМИ «корочками».

отделяем кавказ, там нарастает жуткая нищета и вся она прет в моску

Я не понимаю — воевать Вам не страшно, а «жуткой прущей нищеты» Вы боитесь?
По этой логике надо и Таджикистан с Узбекистаном финансировать, чтобы таджики с узбеками в Москву не ехали.
ЗНАЕТЕ, КАК ТАКАЯ ЛОГИКА НАЗЫВАЕТСЯ?.. ОТКУП — ДАНЬ, ИНАЧЕ ГОВОРЯ.
Вы за то, чтобы платить Кавказу дань?

где гарантия что там не появится натовская база?

Предположим, появится — дальше что?
Это как-то изменит все расклады?
НАТО И ТАК ВПЛОТНУЮ У НАШИХ ГРАНИЦ, А ТАБУРЕТКИН ПОЧТИ РАЗВАЛИЛ АРМИЮ.
Что в Грузии база, что в Чечне — ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ РАЗНИЦА, ПРИ ТАКОМ-ТО СООТНОШЕНИИ СИЛ, КАК У НАС С НАТО?

Да и чего Вы НАТО так боитесь — всё, что им нужно, они получают от нас безо всяких баз, увы :-(

опять вводить воиска и громить этих выродков?

Вот амеры так и делают. Когда им кто-то не нравится — вводят войска и всё громят.
НО НЕ ПРИСОЕДИНЯЮТ К СЕБЕ НИ АФГАНИСТАН, НИ ИРАН, НИ ЛИВИЮ.
И ведь разумно поступают, не правда ли?..

решить можно без войны нужен национальный вождь с опричниками которые за 2 года быстро наведут порядок со всякими воровскими шайками по все стране!

Ну вот от Путина все такого ждали — но он, почему-то, слился. При нём коррупция только больше стала...

Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. НО ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ, НАВЕРНОЕ, МЫСЛИТЬ РЕАЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ, А НЕ МЕЧТАМИ.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -