Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2011-12-13 15:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Протоиерей Димитрий Смирнов: революция или покаяние?

Протоиерей Димитрий Смирнов: революция или покаяние?

Болотным революционерам смотреть и слушать!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

По поводу конспирологии.
[info]john_petrov@lj
2011-12-14 01:07 (ссылка)
Никакой конспирологии тут нет. Правмир делает большое дело. У него есть целевая группа, довольно большая, высокая посещаемость говорит о том, что редакция не зря есть хлеб, поскольку в целевую группу попадает очень хорошо.

Ваши слова о "предоставлении слова всем сторонам", разумеется, несколько лукавы, поскольку существуют стороны, которым вы слова не дадите в принципе. Так у всех.

И вопрос-то тут я задал не к Правмиру. А к конкретному автору дневника по имени dersay. Автор этот обладает очень хорошим чутьем на смуту и твердостью в борьбе с ней. В данном случае полемической. И его девизом не может быть "стремление к "объективной" картине на основе слов всех сторон", но скорее "всем сестрам по серьгам", а некоторым ещё и по морде.

По стилю отец Димитрий Смирнов более соответствует позиции dersay, а для Правмира его мнение скорее альтернативно основной позиции Правмира. На это стилевое соответствие я и указал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -