Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dianessa ([info]dianessa)
@ 2009-01-18 06:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:+смешанное-
Entry tags:человек без статуса

как можно было так проиграть? прийти на игру с опозданием в 2 часа по незнанию, получить проигрыш за неявку?! подарить два очка самой г... команде?! теперь даже при стопроцентном выкладывании на площадке, борьба за первое место не светит!
гребаный валик?!

как можно было так нелепо поругаться? вытирать об меня ноги и говорить, о том что я якобы накручиваю на свой мозг лишнее! да уж я вижу, мой дорогой!!!!!
ничего, со временем поймешь... а сейчас ты просто такая же тварь как и я (ну каждой как говорится по паре) ведешь по-свински себя, да еще и так подло..
ничего не пойму, тебе как обычно неПЛЕВАТЬ?

как можно было из ничего устроить такой шикарный праздник? так замечательно провести эту ночь? танцпол был мой, как и прикованные взгляды сидящих вокруг. я не любитель, но это ! да-да-да!



(Добавить комментарий)


[info]solidus
2009-01-18 08:05 (ссылка)
Это что у тебя случилось? Не расстраивайся сильно, все проходит.

(Ответить)


[info]dianessa
2009-01-18 17:09 (ссылка)
ну с игрой я думаю все понятно. и поругалась со своим пупсегом. так он мне сеня всякой херни понаговорил (мне не привыкать), а потом взял да и позвонил встретиться поговорить (якобы он психовал и тд (про психи я канеш знаю, опяь же не в первой)
просто странно выходит. тока я расстраиваюсь и он еще больше все усугубляет, а как только я забиваю на все, он тут же извиняеца. прощать тяжело, не простить невозможно.
ну вот сеня я прям сразу и забила и забыла, так даже полдня не прошло как он одумался! а вот сразу ну никак нельзя было(

(Ответить)