Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2010-08-10 22:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
штатив
     Правильный штатив позволяет перевернуть себя вниз головой но и вниз ногами без вреда для себя. Удобно для макросъемки, например.
     Правда, это не совсем настоящий правильный штатив - мне у него голова не нравится :-) Но более правильная голова уже в пути, через неделю-другую приедет :-)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: синий туман похож на обман (с)
[info]dibr@lj
2010-08-10 20:14 (ссылка)
Просто у штативов цена/вес/хлипкость от высоты зависит сложно и нелинейно, и "по грудь" - это разумный компромисс между удобством работы и ценой/весом. Да и ракурс "от груди" часто лучше, чем "из глаза", люди в полный рост например так получаются естественнее, без эффекта "взгляд свысока" :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: синий туман похож на обман (с)
[info]suliel@lj
2010-08-11 07:43 (ссылка)
Да и ракурс "от груди" часто лучше, чем "из глаза", люди в полный рост например так получаются естественнее, без эффекта "взгляд свысока" :-)

В тебе сколько росту? :-))


(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -