Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2007-04-09 10:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Men are from Mars?
Забавно. Оказывается, логика бывает не только "обычная" и "женская", но есть ещё и третий подвид - "мужская". Отличается тем, что если "обычную" при некотором усилии более-менее понимают все, "женскую" понимают (или делают вид что понимают) женщины но в упор не понимают мужчины - то "мужскую" считают естественной мужчины, но никак не признают логикой вообще женщины.

И это действительно так: см. комменты вот на это, и убедитесь - [почти] дружный женский хор "ну абсолютно никакой логики!" и не менее дружный мужской - "всё абсолютно логично!" :-)

P.S: [info]barbastello@lj - ты прелесть :-) У нас явно мысли сходятся - мне даже страшно иногда становится :-)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

О логике
(Анонимно)
2007-04-13 14:10 (ссылка)
Буду дальше засорять журнал.
"...построение, которое при одинаковых входных данных дает одинаковый результат..." - бывает только в компьютерах и математике (да и то не всегда). Пример: 2+2 всегда четыре? Даже в метематике это не так: две капли воды+две капли воды, сколько может быть капель в результате? Так что такую логику надо искать долго и старательно. А значит все остальное не Логика. И нечего искать черную кошку и т.д.
А если Логика это нечто другое... То все становиться страньше и страньше...
Алексей

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -