dimkin - [entries|archive|friends|userinfo]
dimkin

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jul. 19th, 2006|10:16 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 30th, 2006 - 04:05 am
(Link)
чьо то не хочетца мне прижыматца к кому попало... от этова и педикульоз можно приобрести... не-е-е, на хуй эту любовь всеобщую, вместе со львом толстым, исусом навином и дмитрием горчевым. пиздбож это и ничего более - человек человеку волк. вот даже и выпьют люди - и так друг друга полюбят, шо просто слёзы на глазах. ну и от любви возьмут ещо по пол кило, или грам по семьсот - и тут же давай друг другу ебло бить. это ещо хорошо, если тока йобла понабивают, а то не дай аллах топор будет недалеко на гвоздике висеть - всё, черепно-мозговое.
p.s. да и исус навин тоже не всех любил - внимательно почитайте, там такие тексты есть, что даже неудобно. на хуя смоковницу высушыл, к примеру? хуйня это всё, о себе нада заботитца, тогда и другим всем будет хорошо, если каждый сам себя прокормит, напоит, поебацца и переночевать где найдёт. а то - подайте мне то, подайте мне это(и поебацца тожа!), да ещо и полюбите меня все, а то я вам всем пизды дам! или насру и не смою, если здоровьем послабее...
From:(Anonymous)
Date:July 30th, 2006 - 09:18 pm

Фига

(Link)
Вы бы, товарищ Безымянных, разобрались какового Иисуса в виду имеете, это архиважно, хоть и оба из евреев.
From:(Anonymous)
Date:July 30th, 2006 - 11:42 pm

Re: Фига

(Link)
да не в евреях дело. а исусы оба хорошы. ну сбрехал по киру, каюсь! нащот товарища тоже не согласен. называйте меня лучче ситуайен, т.к. слово это(товарищ)само по себе хоть и хорошее, но пахнет от него скверно. и долго ещё будет пахнуть... да, и желательно Безымянчук, или, скажем, Безымяненко.
[User Picture]
From:[info]a_karpov
Date:August 1st, 2006 - 01:18 am
(Link)
какой вдумчивый попался читатель =))