Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2004-09-07 23:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
текущее
Вспомнил вот что. Я знаю одного мужичка научного, который схватил Нобелевскую премию. Он далеко продвинул науку, это правда, нужно отдать ему должное. В том числе и в том направлении, по которому надежда найти лекарство от рака. И вот он приходит как-то: лица нет, измаялся, ходит по коридору безумно. Оказалось, жена умирает от рака, - секретарши любят пошептаться. Ну а потом пропал на какое-то время или просто на глаза мне не попадался и дальше явился уже другой. Успокоился. С тех пор у него характер, и без того не сахарный, сильно испортился. Такая вот штука: Нобеля дали, а жену вернуть нельзя даже с его умишкой, и вправду недюжим.

Вот наши церковные деятели точно в таком же положении. Они уже изолгались о покаяниях, о грехах, о том, почему жизнь такая какая она есть. И всё это по-своему правильно. Так заведено говорить. И голоса хорошие, окладистые бороды, тяжелая походка, плавные жесты. Все очень убедительно. Но толку от этого никакого.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedushka@lj
2004-09-08 03:19 (ссылка)
Я бы предпочел, чтобы вы свои поучения оставили при себе. У вас есть что возразить по сути написанного? (Возможно, вам не мешает ее для начала уяснить.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zorkij@lj
2004-09-08 04:27 (ссылка)
перевожу на русский язык.
Чудак, ты оскорбил немерено моих друзей, ни за что ни про что, не будучи с ними знаком. Из чего следует, что у тебя не все в порядке с психикой, как и у твоих друзей впрочем.
А я еще по ошибке тебя за умного принял.
Аста ля виста.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2004-09-08 20:16 (ссылка)
Если о. Димитрий ваш друг, вам можно только посочувствовать. Я никого не оскорбял, в отличие от вас. Правда глаза режет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -