Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2006-04-18 18:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
реклама в ЖЖ
В ЖЖ будет реклама:
We're introducing a new account level... In addition to the Free and Paid levels, we're adding a new account level called Sponsored+. The Sponsored+ account level is an option for users who want access to premium features but would rather have advertising on their journal and Friends page and in the LiveJournal site than purchase a Paid account.

Бляди.


(Добавить комментарий)


[info]pyc_ivan@lj
2006-04-18 19:18 (ссылка)
Для тех, кто хочет больще.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-04-18 19:22 (ссылка)
For Free account holders: You don't have to display ads on your journal
or Friends page or view ads in the LiveJournal site pages. We're
committed to keeping the Free account level available to you, and it's
your choice if you'd like to opt in to the Sponsored+ level or purchase a
Paid account. When you surf over to someone's journal who has opted in
to the Sponsored+ account level, you will see the ads that are powering
the premium features on that Sponsored+ journal
. If you'd like to check
out what the beta release of the Sponsored+ level is all about, you can
do so here. There's no risk to check it out -- you can switch back at
any time. If you do choose to stick with the new level, your support
will help contribute towards LJ's growth and innovation.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nihao_62@lj
2006-04-19 06:41 (ссылка)
Всяк волен не френдить sponsored.

Или заплатить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-04-19 17:55 (ссылка)
Это называется "меня правила после их принятия". ЖЖ сущестует, потому что мы в него пишем, а не потому что какой-то хуй с горы хочет зарабатывать деньги. А писал я сюда, потому что здесь не было рекламы. Как вы - не знаю, это ваше личное дело.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nihao_62@lj
2006-04-19 06:43 (ссылка)
да, и непонятно - если смотришь через френд-ленту, а там и такие и сякие - будет ли реклама? Может, и не будет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aghastt@lj
2006-04-19 06:47 (ссылка)
не будет, я читал обстоятельный перевод этого дела. по крайней мере ПОКА не будет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nihao_62@lj
2006-04-19 07:12 (ссылка)
Тогда и вовсе ерунда - я крайне редко напрямую лезу.

Впрочем, должна реклама выскочить пр комментировании...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aabp@lj
2006-04-18 20:09 (ссылка)
а вот впечатления (http://f355.voronezh.net/blog/2006/04/19/podrobney-o-sponsiruemyih-akkauntah/)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-04-18 20:27 (ссылка)
Все свелось к обычному здесь маркетинговому ходу - прикормка биомассы, а затем заряжать. Эх, до чего же мерзкие люди.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aabp@lj
2006-04-18 20:36 (ссылка)
ну. в общем-то закономерно. удивительно, что это раньше не ввели. все же владелец-то достаточно давно сменился.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vikrussia@lj
2006-04-18 20:56 (ссылка)
То-то я удивлялась: а на фига им это было надо? Думала, идеологические какие-то причины, типа отслеживают состояние умов...
А тут вон как!

(Ответить)


[info]living_in@lj
2006-04-19 01:50 (ссылка)
че бляди-то. это по желанию, а не обязаловка

(Ответить)


[info]_meskalito_@lj
2006-04-19 03:20 (ссылка)
Этот ход можно было предвидеть еще когда вспыхивали разборки с abuse team. Ребята не зазря пеклись о чести - они потом эту честь продавать собирались )).
Реклама не проблема - есть много альтернативных LJ которыми люди успешно пользуются.

(Ответить)


[info]ksena@lj
2006-04-19 03:39 (ссылка)
только по собственному желанию пользователя и она будет показываться только этому самому пользователю
в обмен на доступ к платным features
все справедливо

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2006-04-19 17:55 (ссылка)
ты точно работаешь в бизнесе:((

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-04-19 14:47 (ссылка)
Если мы видим несколько похожих языков, то мы вправе предположить, что они произошли от одного-единственного языка-предка. Например, славяне. Совершенно очевидно, что было время, когда у них был один язык, они были одним народом, жили в одной местности, и имели один расовый тип.
Чисто формально это можно пояснить таким примером: существуют три языка, производящие впечатление родственных. Все слова в них похожи по звучанию и значению. В каждом из этих трёх языков есть, в частности, такие слова:
– dum,
– tom,
– don,
которые имеют одно и то же значение: «строение». Вопрос: как звучало в языке-предке это же самое слово? Простейшее размышление показывает: dom. Такой способ сравнивания называется компаративистикой. На самом деле всё в этой науке намного сложнее, но принцип её именно таков.
Иногда внешнее сходство бывает обманчиво: литовский и латышский имеют сильнейше сходство со славянскими языками. Долгое время думали, что эти две ветви индоевропейского мира одного происхождения, но потом выяснилось: всё сложнее. Пралеттолитовский язык и праславянский отличались друг от друга сильнее, чем это может показаться сейчас, а сходство объясняется близким соседством и последующим взаимопроникновением языков. Но это всё вычисляется, есть методики.
Многие из реконструированных языков (праиндоевропейский, прауральский, праалтайский) освещены сейчас ярчайшим светом и изучены до мельчайших подробностей. На это положили свои жизни тысячи лингвистов, которые работают в этих направлениях вот уже около двухсот лет.
Кто такие Джозеф Гринберг и Мерритт Рулен – каюсь, не знаю. Но могу узнать по своим каналам. Вообще, я очень низкого мнения о нынешней западной лингвистике. Всё, что я читаю, из современных американцев или западноевропейцев, – это, как правило, либо скудоумие, либо просто сумасшествие. Там есть просто умные люди, старательные переписчики чужих мыслей, но не более того. Возможно, я чего-то не знаю. Но у меня интересы очень узкие: ностратическое (бореальное – это правильнее!) языкознание и ничего больше. Я написал книгу на эту тему. Называется Индоевропейская предыстория. Но денег нет, и я хочу опубликовать её в электронном варианте. Не, знаю, может быть, это и плохо. Там я копнул на ещё большую глубину, чем это сделал Н.Н. Андреев.
То, что Иванов, Гамкрелидзе, Иллич-Свитыч, Мельчук и некоторые другие – это наёмная рабочая сила на службе у некоего учреждения, мне совершенно очевидно. Это знают многие. Мне говорят: боимся тебе помогать, потому что у них сила, а за этою помощью последуют санкции.

Латинист
dontana@yandex.ru

(Ответить)