December 2024
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
| 8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
| 15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
| 22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
| 29 |
30 |
31 |
|
13.0.3.13.9 1 Мулук 12 Моль, 1349 дней после конца света
воспроизводил архаическую модель взаимоотношений учитель-ученик

уход мрази Давидовича считаю трусливым бегством - слишком много про него было сказано в последнее время. я ещё учился в 57ой школе, когда этот старый мудак пытался меня трахнуть.
Оказывается, мальчики тоже не были в безопасности в 57. Просто какие-то бездны ада открываются. По-моему, ясно уже, что там весь "педагогический коллектив" связан круговой порукой, и участвовали если не все, то очень многие. По крайней мере, из поставивших подпись под "меморандумом" чистых точно нет.
Видимо, и вербяшку в своё время точно так же инициировали, ну и Егора "ЕСД" Холмогорова, само собой.
Блядская школа должна быть разгромлена. Последние праведники её уже покинули, оставшееся кубло -- это притон, не имеющий ни малейшего отношения к образованию и ни малейшего права на существование.
И что хуже всего -- это система, которая сама себя воспроизводит, тут не важны конкретные учителя, можно старых выгнать -- заведутся новые такие же. Ублюдки-родители сами несут своих детей на заклание, ведь вера в "уникальный педагогический коллектив" у них сравнима с религиозной, и оный коллектив может творить что угодно -- ему всё сойдёт с рук. А раз может -- он и творит, кто-то из коллектива не может удержаться от соблазна, остальные его покрывают, и пошло-поехало. |
1 Мулук 12 Моль, 10:39 pm
это нынешняя пассия историка-ебуна, которая тусит с ним в Израиле, пиздит небось, отмазывает своего хахаля
1 Мулук 12 Моль, 10:42 pm
предлагаю запретить писать бывшим.
1 Мулук 12 Моль, 10:49 pm
предлагаю запретить писать пассиям
1 Мулук 12 Моль, 10:44 pm
без пруфов шо то хуйня, шо это хуйня не так lи?
1 Мулук 12 Моль, 11:04 pm
да заебали вы, какие пруфы? несколько человек говорят одно и то же, все врут, что ли?
сколько человек ещё должно сказать то же самое, чтобы скептики заткнулись?
на суде, кстати, свидетельские показания как пруфы вполне себе прокатывают
1 Мулук 12 Моль, 11:17 pm
так, начнем сначала. а что плохого в ебле половозрелых девочек?
1 Мулук 12 Моль, 11:28 pm
1. общепринятая норма, что педагог не должен заниматься сексом с ученицей 2. если он как-то на неё давит с целью принудить к сексу, то это уже уголовка
1 Мулук 12 Моль, 11:41 pm
1. секс половозрелых людей по взаимному согдасию не нуждается в оправдании. 2. согласен, но в данном случае ничего не понятно.
>да заебали вы, какие пруфы? несколько человек говорят одно и то же, все врут, что ли? ты что, дурачок? а когда травили этого ебаната, когда он замочил всю свою семью и застрелился, там тоже говорили правду?
>на суде, кстати, свидетельские показания как пруфы вполне себе прокатывают свидетельские показания чего? фактов-то нет. пусть исследования пизды проведут вначале.
можно ли учителю ебать ученицу, если у нее колтуны?
усть исследования пизды проведут вначале
исследования пизды через месяцы после секса ничего не дадут
обычных свидетельских показаний, в том числе абсолютно голословных, вот расскажут двое человек, что видели, как шнеерзон шпилил школьниц, и если он не предоставит своих свидетелей, которые расскажут, что видели его в этот момент в другом месте -- его осудят ну, можно ещё свидетелей обвинения на каких-то внутренних противоречиях поймать, наверно, тогда своих свидетелей не надо
вот так вот работает суд, если кто не знал, железные улики типа отпечатков пальцев, анализов спермы и т.п., далеко не всегда бывают, сажают и по косвенным, и ещё как
я лично считаю, что в данной истории свидетельских показаний накопилось критическое количество, чтобы меня убедить
кого-то убеждать не собираюсь, это бесполезно, даже в совершенно очевидных случаях типа "пойман с ножом над трупом" люди придумывают тысячи отмазок, если хотят отмазать своего кумира
и про травлю нерелевантно
травят именно "отщепенцев", посмевших залупиться на дирекцию, в том числе, саму жертву
1 Мулук 12 Моль, 11:13 pm
|