ДО
do_
.............. .......... .. ..........
Page Summary
:: Диль [+1]
:: (no subject) [+2]

February 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29

ДО [userpic]

Президент США Дональд Трамп не говорил о принадлежности оккупированного Крыма к России. Эти слова действительно были вырваны из контекста.

Об этом в комментарии LB.ua рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.


что-то как-то слишком бурно реагирует на американский филиал фишки.нет цельный министр государства, пусть и фейкового, вы не находите?

1. Ваши слова -- это фейк ньюс, вы всё врёти!
2. Слова действительно были, но они были вырваны из контекста.
3. ???
4. PROFIT

Как там стадия называется? Стадия торга?

Comments
Предыдущее имяДругое имя
Диль

Мы признаем Крым, но за это вы должны будете кормить Украину.

Предыдущее имяДругое имя
Re: Диль

от таких каментов из кекмара вытекает желудочный сок

Предыдущее имяДругое имя

Мне похуй, дежурная проверка

Многообразна и неповторима красота природы русской: это семь синих морей, могучие реки, горы, увенчанные белыми льдами, неисчислимые озера, неисхоженные леса, ковры летних цветущих лугов, зимняя белизна снегов, из-под которых ранней весной тянут свои нежные головки к солнцу подснежники. Воистину "красота нашей русской природы несравнима, пожалуй, ни с чем".

Как ни одному народу нам доверены огромные пространства, полные всяких богатств, народу русскому дан и огромный творческий потенциал, и дарована высокая миссия, потому что "народ, проявивший массовый героизм духа, показывает этим свою историческую жизнеспособность и пригодность к эволюции".

Россия - это многонациональная страна великого прошлого и еще более великого будущего.

Россия - это не только великий воин-освободитель, но и великий труженик. В труде, в страдании, в муках восходит Россия к вершине своей славы.

За свою тысячелетнюю историю Россия накопила неисчислимые культурные богатства. Ее поэты, писатели, музыканты, художники и святые подвижники оставили свой неизгладимый след в истории мировой культуры.

Дорогие соотечественники! Дорогие братья и сестры! Нам даровано судьбой, жить в стране огромных духовных сокровищ и неизреченных красот. Так будем охранять и преумножать их, а не разрушать. В этот час испытаний для нашей Родины и всего мира, всеми своими помыслами и делами устремимся к устроению жизни нашей по законам Красоты, одухотворенной Красоты, где нет места ненависти, жестокости, насилию.

Стремясь к Прекрасному, стараясь внести в каждый день ту каплю духовности, которая поможет облегчить наш путь в будущее, мы всегда должны помнить об ответственности, которую мы с Вами несем. Нам необходимо полюбить свою Великую Родину, нам нужно полюбить друг друга, ведь мы все так нуждаемся в бескорыстной любви. Те, кто следует путем Красоты, Любви и Совершенствования не могут позволить себе ни агрессивности, ни злобности, ни враждебности по отношению к другим. Нам следует искать не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет. Бороться нам нужно не между собой, а только с самими собой, со своей низменной природой, потому что это и есть единственный вид борьбы, который приносит благие результаты. Война же не может решить никаких проблем жизни.

Объединившись в дружеском сотрудничестве, любовью и бескорыстным трудом можно одолеть все темное, что стоит между нами и тем светлым будущим, к которому мы все стремимся.

ОТЧЕ, ПОМОГИ РЕШЕНИЮ НАШЕМУ!
ПРОЛЕЙ МИЛОСЕРДИЯ ЧАШУ!
ЧУДЕСНО УТВЕРДИ СПАСЕНИЕ МИРА!
ПОШЛИ БЛАГОДАТЬ ПОЗНАНИЯ И ЗАСВЕТИ ЩИТ КРАСОТЫ!

анус себе прочекай, пёс
на предмет ональной девственности, например