ДО
do_
.............. .......... .. ..........

February 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29

ДО [userpic]



Какой-такой "психиатрический диагноз" может быть в 18 лет(это про то, что поциента в армию не взяли, так-то он довольно великовозрастный долбоёб уже)? Очень похоже, что насчёт неиллюзорной умственной отсталости в анамнезе мы таки угадали, да. Что в хуйлашке всё-таки хорошо -- это то, что он не может держать в себе все эти свои страшные тайны. Только начинаешь разбираться в его личном деле(на страницах которого множество жирных вазелиновых пятен) -- как под угрозой неминуемого разоблачения он сам во всём признаётся. Детали перевирает, конечно, и обильно сдобряет конфабуляциями, но ведь признался уже в том, что является половым питухом, а теперь и про психиатрический диагноз поведал по секрету всему свету. Словесное недержание поциента очень способствует прогрессу психиатрии, а также энтомологии, да.

Poll #12 Какой психиатрический диагноз поставили хуйлашке?
Open to: All, results viewable to: All









Comments
Предыдущее имяДругое имя

а чего ты за ним бегаешь-то, как собачка на поводке?

А для чего ещё тифаретник нужен, кроме как за местными психбольными наблюдать? Кстати, всего вторая запись про поциента за год. За ГОД, блядь. Про лосося и хуеткова гораздо больше.

Предыдущее имяДругое имя

зоонаблюдения, значится, проводим

энтомологические наблюдения, я б даже сказал

Предыдущее имяДругое имя

надо же, клюнул

Давай, давай, пиши пост, что это была "провокация", и диагноза на самом деле нет, кто ж тебе теперь поверит. Неуклюжие виляния жопой и постоянная ложь -- уже твоя визитная карточка.