June 2026
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
| 7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
| 14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
| 21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
| 28 |
29 |
30 |
|
3/7/19 08:50 am
Задков. Ласось. Вербяшка. Калоедин. Бессмысленный и мутный фиф Трупны́м ожидовленьем съеден. Всё будет так. Спасенье — миф.
Убьёшь дневник — начнёшь сначала, Порядок тут всегда таков: Кументы, треск порватого анала, Ласось, вербяшка, хуетков.
3/7/19, 08:27 am
розе дурак, нормальным людям насрать на мнение школоты
высеры ласося вообще комментировать бессмысленно, он просто подал мне идею, когда в ряд всех ебанутых в фифе перечислил
3/7/19, 07:34 am
применить бы лучше "логИн"
3/7/19, 08:00 am
заменил на "дневник", "аккаунт" и впрямь в стихе смотрится не очень
(Anonymous)
3/7/19, 07:37 am
вновь и хуетков плохо, не льётся, обрывается, нужно на хуеткова другую рифму
3/7/19, 11:12 am
Можно было бы так: Задков. Ласось. Хуейнер. Калоедин.
но ладно, не столь ты важная птица, чтобы ещё стехи тебе посвящать)
3/8/19, 09:05 am
а по моему вполне охуительно было-бы и с "дневник" ты хорошо придумал
3/8/19, 12:32 pm
не хотелось вас расстраивать, но
"порватого анала"
тоже немного ритм рвет
3/8/19, 02:27 pm
Ну спасибо за заботу, но по сути всё равно уже. Угличская поэзия -- продукт скоропортящийся. Кому надо, уже прочитали и забыли.
3/7/19, 08:17 am
А если так? "порядок тут всегда таков"
(Anonymous)
3/7/19, 09:02 am
3/7/19, 07:37 am
..а ну и антисемитизмом попахивает но от вас так всегда пахнет ))
(Anonymous)
3/7/19, 07:42 am
а если говорить о смысловой составляющей, то мишу и каледина обижать вообще не нужно, я считаю хотя это конечно ваше дело, но ведь в любом сучае каледина в фифе не бывает а вот веника и алинудуру следовало бы вспомнить
(Anonymous)
3/7/19, 07:48 am
>каледина в фифе не бывает
Зато по кументам скачет, как в жопу ужаленная макака
3/7/19, 07:48 am
Алина не так давно, и неизвестно, надолго ли. Я ещё не особо успел привыкнуть, да и роль её до конца не ясна. Калоедина и "мишу" мы будем обижать обязательно, це святое. И калоедин постоянно где-то присутствует, не в фифе, так в комментах, речь же не только про фиф.
(Anonymous)
3/7/19, 08:37 am
3/7/19, 08:43 am
до сих пор оставшиеся за каким-то хуем на тифаретнике приличные люди, очень условная общность, конечно
(Anonymous)
3/7/19, 08:50 am
3/7/19, 08:58 am
Самый гнусный тут мудак - Калоедин-вурдалак. Калоеда-мудака Бей по роже, червяка!
вот, пример народного творчества, так сказать. Да все калоедина не любят, кроме всяких стукачей, которые администрации жопу вылизывают.
(Anonymous)
3/7/19, 09:02 am
>администрации жопу вылизывают
ух ты!
(Anonymous)
3/7/19, 09:04 am
Ну хуй знает, я Каледина люблю.
3/7/19, 09:10 am
Ну похуй, это не единственный признак и не главный, по которому я отличаю людей от не очень людей. Но его очень многие тут не любят, вот, реально, как аноны, так и неймфаги, и "калоедин" -- давно локальный мем, для поэзии угличского разлива самое то.
(Anonymous)
3/7/19, 09:15 am
съёбывать куда от не-людей будешь, когда начнётся?
3/7/19, 09:49 am
Да хуй знает, чего там начнётся, пока вроде как раз вербяшек понемногу начинают поёбывать, недаром он аж в страну диких обезьян съебал, болезный.
Но в любом случае, даже если тренды развернутся, я ничего не боюсь, потому что любые большие движухи всегда кончаются одинаково:
- Братья! Незаконно осУжденные! Мы, новая власть Великой России, пришли сюда, чтобы восстановить попранную справедливость! Сегодня все вы будете освобождены!
- ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
- По 282-й есть?
- Да-а-а! Я! И я! Я по 213-й 1б! 213-ю отпустят?
- Всех отпустят! Братья! А скажите - жиды есть?!
- Есть один! Ходор, путевый! Страдает ни за что! Выходи, Ходор!
- Сюда иди! Ты жид?
- Я - еврей!
- Заебись! Повесить еврея на воротах! Остальные - свободны!
(Anonymous)
3/7/19, 05:22 pm
лол, ты не совсем дога(о)няешь
вопрос был про конкретно тебя и конкретно твой анус
3/7/19, 05:31 pm
ну тащемта ты лучше о своём анусе позаботься, ебать всегда будут жидов и поджидков
(Anonymous)
3/7/19, 05:41 pm
хехе, но меня же достать намного труднее, почти невозможно
3/7/19, 05:54 pm
Ну тут такое дело -- гоняться за аноном, конечно, никто не будет, но ты можешь нечаянно сам вскрыться ИРЛ. Вот выволокут какого-нибудь местного вербяшку из уютного бложека за бороду, и потащат его на площадь с целью повесить на ближайшем фонаре. А у тебя пердак за него пригорит, как тут за калоедина пригорел, и ты за него впряжёшься. Ну и тебя подымут на вилы до кучи. Так что ты в группе риска, ящитаю. Следи за собой, будь осторожен.
(Anonymous)
3/7/19, 06:11 pm
(Anonymous)
3/7/19, 09:59 pm
3/7/19, 11:31 pm
К вопросу о манямирках. Читать вдумчиво. Вербяшек уже потихоньку вытаскивают из манямирка, который они тут себе в интернетах построили, теперь за каждое неосторожное слово будут по 100 тыс. штрафа платить. Так реальный мир безжалостно вторгается в жидовский манямирок.
|