June 2026
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
| 7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
| 14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
| 21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
| 28 |
29 |
30 |
|
1/11/20 07:46 pm
Шокирующие новости: вкунтакте обнаружена страничка Антона Хуйладена:
 https://vk.com/pertsev_anton
А вот пруф, что это тот же самый (недо)человек, который пидарасится тут под погонялом "толик панков":

Если мы пройдём по указанной в посте ссылке, то обнаружим, что она ведёт на рассказ, написанный участником Tolik-punkoff. Ссылка на этого участника есть и у хуйлашки в верхнем посте.
Короче, это полная и окончательная деонанизация, хотя нормальным людям и так всё про хуйлашку было понятно много лет назад.
На этом, думаю, можно поставить точку. Болезнь поциента тщательно изучена и интереса для психиатрии более не представляет. Прогноз негативный, показана эвтаназия.
(Anonymous)
1/11/20, 04:04 pm
гебня своих деанонит, нихуясе
(Anonymous)
1/12/20, 08:50 am
это операция прикрытие/внедрение для нового дела нужны новые новые анархисты толик приманка, которую, по легенде, деанонят ватаны
(Anonymous)
1/11/20, 04:12 pm
https://sun9-40.userapi.com/c850336/v850336821/14ed93/g1uR_5K0B5U.jpg пиздарулю
(Anonymous)
1/11/20, 04:37 pm
Толик, просто Толик, владелец бренда имени себя и двух домиков, скромный экс-быдлокодер из Финляндии, адепт Гнилого Господа.
Источником всех моих историй является мой названный брат, но он не пользуется Интернетом, кроме как FTP и е-почтой (зато до сих пор сидит в FIDO), посему присланные им мне истории подвергаются правкам и постятся, как сюда, так и иногда куда попало.
Теперь я остался без редактора (не выпытывайте подробности, но все очень печально), и буду постить сюда сам. Надеюсь, во Мракопедии найдется, кому поддержать.
(Anonymous)
1/12/20, 01:15 pm
Изабель душ Сантуш родилась в городе Баку от секса своей матери Татьяны Кукановой со студентом-негром Жозе Эдуарду душ Сантушем.
(Anonymous)
1/11/20, 04:55 pm
жеди, ты дурачок. на этих толиках режим и держится. когда ты всех расхуячишь, кто тебя кормить будет? вы там в гебне в астрал переселяетесь? про тело забыли.
1/11/20, 05:37 pm
он совершенно бесполезныый биомусор, из говна никакой опоры режиму сделать невозможно если всех таких толиков пеереработать в метан -- режим и не заметит
(Anonymous)
1/11/20, 05:56 pm
старая школа эдмундовича?
1/11/20, 06:19 pm
да, если подумать, эдмундович пользовался биореакттором, когда это ещё не было модно
(Anonymous)
1/11/20, 07:20 pm
вот ты додик такое же говно, только с другим знаком
(Anonymous)
1/11/20, 06:25 pm
"из говна никакой опоры режиму сделать невозможно"
однако же, только из него и делают
1/11/20, 07:01 pm
What do you yourself produce of value? Admit, You're just like him - eat hydrocarbon money as input and produce shit as output. Even a common Tajik does more useful work for Russia.
(Anonymous)
1/11/20, 09:30 pm
and you? you eat shit and produce shit, being an instrument of FSB
1/11/20, 09:56 pm
I don't pretend to be a Russian patriot. In fact, I openly hate Russia and Russians, compared to do_ or hex_laden.
(Anonymous)
1/12/20, 04:16 am
(Anonymous)
1/12/20, 04:16 am
1/11/20, 06:58 pm
Nice find.
>в голове какой-то хаос, давит сволочь на мозги So what was his diagnosis? At first I though he is a schizo, but that quote sound like usual mental retardation, since schizos never feel chaos in the head, yet always believe they are thinking clearly and logically, while retards indeed can't connect A and B. The difference with schizo there, is that schizo would connect A and B incorrectly.
TLDR: hex_laden is a common fetal alcohol syndrome retard.
(Anonymous)
1/11/20, 07:19 pm
(Anonymous)
1/12/20, 08:30 am
бля, ты понял, что хуйлашка твой спамер или тебе по пунктам разложить? отвечайт
1/12/20, 09:10 am
No. My journal was spammed by nkvdeath, who may as well be do_ or some his friend, since they share similar speech style and hardcore vatnik mindset.
(Anonymous)
1/12/20, 09:39 am
нет. он спамил тебя местными смехуечками. "бггг, лах" це хуйлашкин анан. а спамер тебе такое писал. нквд твой протух давно. ду просто срет в каментах и то хз
(Anonymous)
1/13/20, 07:41 am
(Anonymous)
1/11/20, 07:53 pm
ебать тут все в говне лол
(Anonymous)
1/11/20, 10:19 pm
Много лет сижу на лжераше, но так и не научился различать часть юзеров друг от друга. Все лукиэт слились у меня в один лук. Все борьцы с "хуйлашками" слились в одну большую хуйлашку. Фуррифаги, копрофаги хуй одного от другого отличишь.
(Anonymous)
1/11/20, 10:25 pm
Падажжи, ты ты хуесос штоле?
(Anonymous)
1/12/20, 08:44 am
коко
кокок коко кокок кокок кудах пок-пок-пок
(Anonymous)
1/12/20, 08:37 am
(Anonymous)
1/12/20, 08:38 am
(Anonymous)
1/12/20, 08:45 am
(Anonymous)
1/12/20, 08:46 am
1/12/20, 08:47 am
анус себе протестируй, пёс
(Anonymous)
1/12/20, 08:48 am
(Anonymous)
1/12/20, 08:51 am
(Anonymous)
1/12/20, 08:54 am
в кондопоге 300 рублей стоит убрать человека
(Anonymous)
1/12/20, 08:55 am
1/12/20, 09:22 am
он совершенно бесполезный биомусор и "убирать" его ни к чему -- сам постепенно догниёт
впрочем, можно было бы его заснаффить для развлечения, но это каких-то местных пацанов надо, никто ж специально в кондожопу не поедет за ним по лесополосе гоняться
(Anonymous)
1/12/20, 09:42 am
(Anonymous)
1/12/20, 10:32 am
(Anonymous)
1/12/20, 09:50 am
сотрудникам. ВАЖНО.
всех, кто туда поедут самовольно, заснафят по тихому без огласки. прежде чем срывать и срываться доложитесь своему куратору. ду_ пишет по согласованию, но не для вас.
(Anonymous)
1/12/20, 10:04 am
Re: сотрудникам. ВАЖНО.
жаль, что эта лошара ду так редко выползает на потеху пацанам. было б круто его почаще снаффить по тихому
1/12/20, 10:30 am
Re: сотрудникам. ВАЖНО.
всё так
все действия согласовываем с кураторами никакой самодеятельности дисциплина и субординация в нашем деле -- превыше всего
(Anonymous)
1/12/20, 10:32 am
Re: сотрудникам. ВАЖНО.
курваторами
(Anonymous)
1/12/20, 10:22 am
бляяяяя я прочитал тред. истеричка из инета дала затрещину бомжу. алкаш из укродеревни достал домашнего "вина" и разъебаный ноут. ваше положение доказывает ваш антитезис, Б-г есть. ))
1/12/20, 10:32 am
да, тред пиздецовый, конечно, не зря я его запомнил
(Anonymous)
1/12/20, 01:00 pm
– Вам не надо – отдайте детям.
Она ответила, не сбавляя темпа:
– Я их ненавижу.
(Anonymous)
1/12/20, 01:06 pm
Ксения Пунтус выпала из окна в Москве
(Anonymous)
1/12/20, 01:42 pm
(Anonymous)
1/12/20, 02:43 pm
Под окном внука Никиты Михалкова Из окна внука Михалкова у внука окно
(Anonymous)
1/12/20, 02:48 pm
МОЛНИЯ рената литвинова попала под ксению собчак
(Anonymous)
1/12/20, 01:09 pm
Кем на самом деле оказалась «простушка» из Подмосковья, выигравшая миллиард?
(Anonymous)
1/12/20, 02:05 pm
 2/16/20, 03:06 am
ржу в голос, прочитала "прослушка")))
(Anonymous)
1/12/20, 01:58 pm
Мать одной из стюардесс погибшего лайнера в самый момент катастрофы получила, в Новой Каховке, СМСку от дочери "Мама, в нас стреляют!"
(Anonymous)
1/12/20, 02:30 pm
Зачем возить с одного берега на другой козу и капусту, понятно — одна молоко дает, из другой щи можно сделать. Но в чем логика таскания туда-сюда бессмысленного и беспощадного волка? Он на том берегу доиться, что ли, начнет?
|