June 2026
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
| 7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
| 14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
| 21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
| 28 |
29 |
30 |
|
2/3/20 07:44 am
Администрация признаёт наличие проблемы, но отказывается её решать

P.S. разумеется, сам я в вышеприведенной дискуссии не участвовал, просто наткнулся случайно и заскриншотил.
(Anonymous)
2/3/20, 08:13 am
типичное поведение либерастов.
2/3/20, 08:43 am
да, развели тут гнилую либерастию, в итоге хуйлашка срёт людям на головы совершенно безнаказанно
(Anonymous)
2/3/20, 05:56 pm
Если вы провели день и не насрали в физиономию Калоедина, не укусили Вениамина в хуй, ну и до кучи не поссали на вербицких, лейбовых и гафуровых - вы провели день совершенно даром, истинно, истинно вам говорю.
(Anonymous)
2/3/20, 08:27 am
Так это же панк срёт или какой-то его дружок "перцев".
2/3/20, 08:34 am
та нет там никакого "дружка", это акк перцева, и он один с него срёт и всю дорогу аккаунт принадлежал одному и тому же человеку
все эти его росказни про "дружков" -- из разряда охуительных историй перцев просто полностью поехавший врунишка
(Anonymous)
2/3/20, 08:39 am
буду честен. я за то чтобы можно было друг друга травить. хуйлашка травит вербяшку, вербяшка травит калоедяшку и теде. иначе тут совсем тухляк будет. останется веник и тупорылая хохлота.
2/3/20, 08:46 am
ну так я тоже не против, но конкретно травля веника -- просто очень тупая, тупо просто фиф говном забивается -- и всё. Ну, травил бы он хоть как-то с выдумкой -- не было вопросов. И со своего акка, чтобы можно было его забанить и не читать, а не из тысячи говносообществ.
2/3/20, 02:17 pm
>тупорылая хохлота.
I see you're one smart subhuman. Hope China's demise will pull Russia with it, and the scum like you too.
(Anonymous)
2/3/20, 04:20 pm
(Anonymous)
2/3/20, 08:59 am
Так ведь они говноеды. Кроме того генетически сродственны.
2/3/20, 09:14 am
Да, всё так. Хуйлашка им социально-близкий -- потому может срать людям на головы невозбранно. Пидор пидору глаз не выклюет тому що.
(Anonymous)
2/3/20, 11:27 am
социально близкий - это ты сказанул так сказанул
(Anonymous)
2/3/20, 09:22 am
Что тут происходит?! Опять Калоедина накормили немытыми хуями? Ну да ничего нового, всё как всегда...
(Anonymous)
2/3/20, 11:07 am
он кажись взломал все брошенные дневники
2/3/20, 06:35 pm
честно говоря, сильно сомневаюсь, что хуйлашка мог что-то там взломать, он же даун вообще
(Anonymous)
2/3/20, 12:06 pm
>убил бы, сука блядь >ещё хуже веника бггг произошла чудовищная ошибка
(Anonymous)
2/3/20, 12:08 pm
у хуйлашки нипичот. мы понели.
(Anonymous)
2/3/20, 12:08 pm
тут я с товаищами жыдами не могу не согласидся - поциэнт непроходимо, терминально туп
(Anonymous)
2/3/20, 12:33 pm
клевое имя Матай. Матай Колтун. Матай Калоеден.
(Anonymous)
2/3/20, 12:34 pm
даже лутше чем Салман Гнатхоев
(Anonymous)
2/3/20, 12:32 pm
хуйлан думает, что прав тот кто переспорит, и пытается это сделать. НЕ ЕЛ! НЕ ДОКАЗАНО! кек
(Anonymous)
2/3/20, 02:06 pm
напейсал вербицке про угнанные аккаунты. похоже решил не расскринивать.
2/3/20, 06:35 pm
честно говоря, сильно сомневаюсь, что хуйлашка мог что-то там взломать, он же даун вообще
(Anonymous)
2/3/20, 06:44 pm
он тер комменты с упоминанием об этом. посмотри еще комменты к послнднему посту 88, комменты самого 88 якобы. узнаешь кого-нить? потом это блядь "привет из лапландии" у горлума. уебок очумел от безнаказанности.
2/3/20, 07:09 pm
посмотрел, 88 всегда так себя вёл
короче, сорри, что разочаровываю, но не надо паранойи
не надо делать злого гения из обычного олигофрена
перцев даун, всё что он может сломать -- свой собственный сфинктер о хуй дружка-гомосека
(Anonymous)
2/3/20, 07:24 pm
ну допустим 88 нет. ок. и все же не согласен. и есть др богданов еще. так сложно взломать что ль, что прям злой гений нужон?
2/3/20, 07:51 pm
ну вообще-то это не так просто
хотя хз, отбрутфорсить пароль он в силах, вероятно учитывая, что 80% народу ставит пароли типа 123
(Anonymous)
2/3/20, 08:07 pm
поимеешь меня в пердак?
Матай Калоедэн
2/3/20, 08:31 pm
мужскими пердаками не интересуюсь, с этим не сюда, с этим к хуйлашке как раз
(Anonymous)
2/3/20, 08:37 pm
ну отымей меня в пердачелло, жалко тебе? хуйладен меня и таг ебет годами.
Матай Калоедэн
(Anonymous)
2/3/20, 08:51 pm
(Anonymous)
2/4/20, 04:41 am
вот да, непонятно, отслеживаются ли тут неудачные попытки логина
если нет, то он может тупо по словарю пробовать месяцами простейшим скриптом
2/4/20, 04:52 am
да вроде ничего не отслеживается если б и отслеживалось -- тор в помощь
но вообще я не думаю, что хуйлашка ёбаный кого-то взломал лорп всегда был мутный, горлух чё-то говна въебал, походу
(Anonymous)
2/4/20, 12:05 pm
все говна въебали ога, начав с богданова. ну товарищ!
(Anonymous)
2/3/20, 02:07 pm
борьба была ровна боро лося гебня
(Anonymous)
2/3/20, 11:16 pm
мне очень жаль, что так вышло
(Anonymous)
2/7/20, 01:43 pm
ссылку кинь, откуда заскринил
(Anonymous)
2/8/20, 02:29 pm
|