ДО
do_
.............. .......... .. ..........

December 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

ДО [userpic]

..не одобряю мудаков, стремящихся наябедничать в прокуратуру на обидчиков, заставивших их поесть говна в прямом эфире, но имею вопрос:

А что, если один российский гражданин убьёт другого российского гражданина на территории штата Калифорния, разве российская прокуратура не начнёт уголовное преследование первого? Если таки начнёт, то почему некоторые так любят вспоминать что сервер LJ находится на упомянутой территории, и поэтому, якобы, всё что происходит в LJ, не подпадает под российскую юрисдикцию?

Comments

Га? Представляю: в офис Verizon приходит факс из российской прокуратуры с требованием выдать "any and all details of the user assigned the IP address xxx.xxx.xxx.xxx on xx/yy/2007". Да еще и по-русски, небось.

Не в курес, что есть Verizon, но ежели это российский провайдер -- то в чём проблема?

Судя по всему, сие есть _американский_ сотовый оператор, и он тут, таким образом, несколько не пришей пизде рукав.