Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет docent ([info]docent)
@ 2014-12-22 19:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:жертвы хунты, фото

Детоубийцы
Согласно последнему докладу ЮНИСЕФ, в ходе боевых действий на Востоке Украины, были убиты, по меньшей мере 44 ребенка



18 июня при минометном обстреле пос.Голубовка под Славянском была тяжело ранен 4-летний Арсений Данченко, который в ночь на 19.06 умер на операционном столе в больнице.


Вечером 24 июня в Антраците выстрелом из гранатомета был смертельно ранен 10-месячный Егор Александров (25.08.2013).


Ученик школы №7 Луганска Денис Глущенко (28.7.1998) бежал с мамой в бомбоубежище во время обстрела города 25 июня. Не добежал – был убит.


2 июля при авианалете карателей на Станицу Луганскую погиб Ваня Ермилов (1.07.2009), которому только что исполнилось 5 лет.

Валерия Ляхова (1998 г.р.), позывной «Красотка». Дочь погибшего ополченца, вступила в Лисичанский молодежный отряд «Юная самооборона». Погибла 22 июля во время атаки украинских карателей на город.



27 июля при обстреле карателями Горловки погибла молодая женщина Кристина Сергеевна Жук (6.09.1990) с годовалой дочкой Кирой (9.09.2013).


21 августа в пригороде Луганска при очередном минометном обстреле погиб Дима Зайцев 16 лет (8.08.1998, Городище). Ему прямо в грудь попал осколок от снаряда.


Четырехлетняя София погибла 27 августа от осколочных ранений во время очередного обстрела карателями города Кировское (ДНР).


29 августа под пгт Петровское в с.Буткевич (район Красного Луча) во время артобстрела карателями ВСУ трагически погиб Сидорюк Кирилл Владимирович (21.06.2001), накрыв своим телом младшую 9-летнюю сестру (у малышки ранение головы).


Семья Попковых (5 человек на фото) в августе 2014 возвращалась домой в Харцызск из Ульяновки, где жили у родственников, пока в их городе шли боевые действия. На Старобешевской трассе в районе Новокатериновки началась перестрелка между украинскими военными и ополченцами. Танк ВСУ расстрелял машину. Мама Татьяна, папа Владимир, их старшая дочь Даша (13 лет) и бабушка погибли на месте. Чудом выжившую Диану 4 лет из обстрелянной машины спас раненый ополченец.

В конце августа между Хрящеватым и Новосветловкой автобус с мирными жителями был расстрелян нац.гвардией. В машине сгорело около 10 человек. По найденным документам установлены:
Куприянова Ксения (мать)
Лысенко Андрей 1976 г.р. (отец)
Концева Ярослава 2012 г.р. (дочь)
Лысенко Ярослава 2008 г.р. (дочь)


5 ноября во время очередного обстрела карателями Донецка снаряд попал на школьный стадион возле СШ №63 Куйбышевского района. Погибло двое подростков: 14-летний школьник Данил Андреевич Кузнецов и выпускник Андрей Сергеевич Елисеев, 18 лет.
Ранено еще четверо подростков: Кирилл Сафонов (11 лет), Никита (16 лет), Алексей Лавренов (2.11.1993) и Виталий Скраганюк (17 лет).

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4G52RM6IaqI
В этот же день в Кировске (Луганская Народная Республика) в результате обстрела ВСУ со стороны Тошковки был разрушен дом, погибли мирные жители: бабушка Ирина Горячева (1961 г.р.) с внучкой Светой Горячевой 11 лет, ученицей 5 класса гимназии.



14 ноября при обстреле карателями Горловки ракетой РСЗО «Град» была поражена жилая многоэтажка. Погибла целиком семья Булаевых: мама Татьяна (1980 г.р.), отец Олег, сын Данил 9 лет и четырехлетняя дочь.


27 ноября при обстреле карателями поселка Азотный в Донецке погиб 12-летний ученик 7 класса школы №46 Никита Русов.


Горловская школьница Карина Белоног, 9 лет, погибла 19 декабря при очередном обстреле карателей.



(Добавить комментарий)

А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]negandtiv
2014-12-22 21:14 (ссылка)
И что сделал ты, чтобы этого не случилось? Подливал масло в огонь и ждал освободительных танков?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]docent
2014-12-22 21:19 (ссылка)
бздыма, не занимайся демагогией. Кровь их на параше, на тебе "и на детях ваших" (с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]negandtiv
2014-12-22 21:24 (ссылка)
А на папаше твоем рудольфике узнике концлагерей нет крови доцент взяточник? И на мамаше галочке? Они в аду уже?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
(Анонимно)
2014-12-22 21:43 (ссылка)
нахуй пошел, Базыма Борис Алексеевич, он же pozandtiv, он же negandtiv, он же v_ampir, он же alliances@lj, он же fact_o, он же spravka_po_lj. Родился 18.03.1961 в Баку, жид, затем перебрался в Харьков. Учился на “психолога”, не закончил, хотя приписал себе кучу несуществующих “научных званий”, занимался шаманством. Поскольку карьеру “психотерапевта” просрал, устроился в маркет по продаже огородного инвентаря ООО “Эпицентр К”. Жил на Станкостроительной с женой Базымой Ириной Витальевной, 26.03.1964 по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Станкостроительная 12, кв. 39, тел. +38-0572-94-09-27. Мать и старший брат Базымы: Базыма Нина Васильевна, 11.05.1933, Базыма Леонид Алексеевич, 05.04.1957, проживают по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Салтовское шоссе 159/84, кв. 60, тел. +38-0572-63-93-79.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]negandtiv
2014-12-22 21:47 (ссылка)
предсказуемая реакция Юлий))
а кровь Юрия Смелянского, которого ты вовлек в свои грязные делишки тоже не на тебе?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
(Анонимно)
2014-12-22 21:49 (ссылка)
)))))) Кретинос....
Ты идешь нахуй, а я иду спать. И сон мой будет глубок и спокоен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]negandtiv
2014-12-22 22:30 (ссылка)
потому что ты подлец и совести у тебя нет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]blu4sezon
2014-12-23 07:55 (ссылка)
Самое интересное, какого полового органа все эти дети там до сей поры делали?
(уж не говоря о том, от ЧЬИХ обстрелов они погибли, вполне могли стрелять рашковойска).

Я плохо понимаю детных, но знакомые такие есть у меня. Так вот, детная за своего ребенка порвет кого угодно. Это довольно распространенная модель поведения, что факт. Второй факт, на территории, где эти дети проживали, уже пол-года примерно стреляют! Что понятно, подвергает опасности детей. Итого - почему все эти детные раньше не свалили в мирную Днепропетровскую область или же в не менее мирную ГОРФ? Отмазы типа "денег не было" не канают. За столь долгое время можно было найти способ свалить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
(Анонимно)
2014-12-23 10:11 (ссылка)
Пошел ты нахуй пидарас

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А ведь их кровь и на тебе, Юлий
[info]blu4sezon
2014-12-24 03:12 (ссылка)
пидарас
Вы ошиблись, Семенов в Жалобах, а я не состою в ЕдРо.

(Ответить) (Уровень выше)