Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 01:01 pm
(Link)
Если покупать то там ограничение - старше 50. Поэтому воспользуюсь первым сайтом. Спасибо за ссылку. Чтобы получить бесплатный доступ на 30 дней, нужно ввести данные карты или ПейПала. Подписку можно сразу отменить.
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 01:34 pm
(Link)
Я ничего не плачу и не подписываюсь. Просто читаю бесплатно. Пишешь: The Peaceful Pill handbook pdf Потом нажимаешь на Картинки (я не знаю как на русском у вас).

Ищешь книгу по картинкам, выбераешь ту под которой указан сайт : scribd.com. Переходишь на сайт и бесплатно читаешь.

Там всё на французском, но книга открывается сразу. Можно никуда не нажимать а просто читать.

Я не знаю откуда вы, откроется ли у вас. У нас во Франции можно бесплатно её читать. Там все способы эвтаназии подробно описаны и этот способ тоже. Даже картинки есть какой расходомер покупать, как клеить пакет и т.д.
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 03:06 pm

Книга

(Link)
Я даже смогла её скачать бесплатно! Но только на айфон.

Написала : The Praceful Pill handbook pdf скачать бесплатно

Выбираете из всех предложенных сайтов : rulit.me

Нажимаете на зелёную стрелку В ФОРМАТЕ PDF и скачиваете. Потом она в папках в айфоне находится. Хотела вам выложить но прикрепить не получается

И она не цветная почему-то
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 04:37 pm

Re: Книга

(Link)
И вот, на странице 56 (если скачали) написано что 420 литров гелия хватает на 20 минут! А на странице 60 написано что было много случаев когда гелий был разбавлен или испорчен и эвтаназия не получилась.

Ну и вот....
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 07:38 pm

Re: Книга

(Link)
Не хотелось бы вас всех расстраивать. Но эта книга от самого врача эвтаназии Exit в США. Все способы проверенные на реальных фактах (а не на слухах в интернете). В США самые компетентные врачи в мире. Расход газа на самом деле 15 литров в минуту. Только азот никто не использует. Используется только гелий. И какой и сколько, знает только врач.

Это то же самое что говорят про Швейцарию. Что это так просто! На самом деле, если не верите, попробуйте запишитесь на эвтаназию в Швейцарии. Вот сайт: exit-romandie. ch Вам нужно иметь швейцарские документы (жить в Швейцарии долгое время), справка от терапевта (что у вас неизлечимое заболевание, желательно последняя стадия рака), справка от психиатра (что у вас имеется здравый рассудок), иметь свидетелей во время процесса (желательно членов семьи) и только после этого, когда вы предоставите все соответствующие документы, ваша просьба начнётся рассматриваться. Но результат не гарантирован ! Вам могут и отказать !

Я конечно извиняюсь что расстраиваю ваши сладкие надежды на лёгкий способ но нужно проверять прежде чем слепо верить разным слухам в интернете.

Вы только деньги зря потратите и ещё и лёгкие себе испортите и мозги, но результата не будет никакого.

Это тоже самое что и с лекарствами или наркотиками . Если точно не знаете дозу и эффект то навряд ли получится. Нужно медицинское образование и точные сведения. А таких кроме врача практикующего эвтаназию никто точно не знает.
From:(Anonymous)
Date: December 2nd, 2019 - 07:27 pm

Re: Книга

(Link)
Не пиши глупостей. Не нужно иметь медицинское образование, чтобы умереть от азота или гелия. Нужно просто чётко следовать написанной инструкции.

Касаемо Швейцарии, там есть 2 организации, которые организуют суицид для иностранцев, но это делают только для старых или неизлечимо больных (а не для всех, как многие думают после прочтения заголовков СМИ). Стоит это 10,000 евро; слишком высокая цена.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 12:44 pm

Re: Чётко следовать !

(Link)
Хотелось бы верить ! Но вы ведь здесь наверно все и оказались что слишком уж доверяли людям, которые вас развели как лохов ! Они такие счастливые что вас сделали а вы здесь голову себе ломаете теперь как побыстрее сдохнуть !

‘’ Чётко следовать написанной инструкции’’ ! Её же не глав-врач по эвтаназии из США написал, с огромным опытом, стажем работы и многочисленными удачно проведёнными операциями ? Доказательств то нет. Нет никакой гарантии что получится.

Не хотелось бы опять лохонуться как при жизни ...
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 07:26 pm

Re: Чётко следовать !

(Link)
Эта инструкция содержится в том числе в книге, которую написали врачи: Dr Philip Nitschke & Dr Fiona Stewart, «The Peaceful Pill eHandbook»
From:(Anonymous)
Date: December 2nd, 2019 - 07:54 pm

Re: Книга

(Link)
420 литров под давлением 1 атм это всего 3 литра под давлением 150 атм.

Чтобы газ не был разбодяженным,нужно брать у надёжного поставщика по ГОСТу.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 09:27 am

Ассоциации

(Link)
Пыталась записаться в обе ассоциации. В Exit на французской стороне Швейцарии надо быть членом клуба в течении многих лет. Можно начинать и совершено здоровым, платить по 40 франков в год, на будущее, в надежде что тебя в один день собьёт машина и ты станешь инвалидом или заболеешь неизлечимым заболеванием. Или же можно заплатить сразу 350 франков (за 9 лет членства клуба). Но эвтаназию делают они только резидентам Швейцарии.

В Dignitas делают и иностранцам. Цену не нашла, но недавно их судили за то что они брали больше 5’000 франков. Это государственная цена. Они ещё и выезжают в другие страны, наверно с выездом дороже.

Но в обеих организациях нужны все необходимые документы и доказательства что ты неизлечимо больной, если нет то оправляют в психушку
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 09:49 am

Проценты

(Link)
Да я понимаю что 20 литров гелия это 3’600 литров газа. Или не знаю как они там считают. Только вот любой газ который я пытаюсь купить, написано в документах что там 90 Vol.-% гелия или 95 Vol.-% гелия. И у нас в Европе они обязаны писать правду в документах.

Это я так понимаю что газ разбавлен. А как было и написано в книге, что обычный человек не сможет купить чистый газ. Он будет разбавленный. Это только в ассоциации эвтаназии продадут нормальный. Поэтому и говорю что кроме как у врача, эвтаназия у других не получится.

Это как с наркотиками. Один случайно умер от передозировки и сразу все побежали покупать героин. И никто не умер ! И всех в психушку отправили ! Может быть кому-то случайно и повезло с газом а теперь все пытаются повторить. Но никто точно не знает получится или нет. Это только надеяться : А вдруг и мне повезёт ...
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 05:41 pm

Re: Проценты

(Link)
Это не вопрос везения, а умение правильно соорудить систему подходящих характеристик: прочный пакет, прочный скотч, верёвка или резинка, шланг, жгуты, редуктор, переходник, баллон, гаечный ключ и отвёртка.

В ассоциациях суицида не продают газ. 95% гелий подходит. Но лучший вариант - азот.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 05:30 pm

Re: Ассоциации

(Link)
Вторая организация кроме Dignitas это Lifecircle.

Я читал о случаях когда усыпляли стариков без неизлечимых болезней. В том числе, насколько я помню, так было в случае с известным австралийским учёным, которому было больше 100 лет.

Я читал федеральный закон Швейцарии, он не ограничивает эвтаназию болезнями. Думаю что теоретически можно создать организацию, которая будет оказывать такие услуги здоровым людям, просто тут нужно согласие того или иного кантона, а они это не одобряют, поскольку там сидят люди с консервативными взглядами.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 06:49 pm

Re: Ассоциации

(Link)
Либо же просто не нашлось желающих создать организацию в Швейцарии, которая бы помогала умирать здоровым людям. В любом случае, из-за высокой цены это не перспективное направление для суицидального туризма, ведь самому собрать набор обойдётся около 100 евро, а там стоит 10,000. Разница в 100 раз.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 07:20 pm

Re: Ассоциации

(Link)
Либо же просто не нашлось желающих создать организацию в Швейцарии, которая бы помогала умирать здоровым людям. В любом случае, из-за высокой цены это не перспективное направление для суицидального туризма, ведь самому собрать набор обойдётся около 100 евро, а там стоит 10,000. Разница в 100 раз.

Верно что 5,000 это государственная цена за эвтаназию, но к этому нужно прибавить расходы на кремацию, плюс расходы на перелёт, проживание и питание. Из этого и складывается итоговая цена в 10,000 евро.
From:(Anonymous)
Date: December 4th, 2020 - 04:02 pm
(Link)
Блин, да зачем вообще что-то "собирать"? Суициднуться и бесплатно можно запросто, причем вариант далеко не один. Большинство именно так и делают. Но даже если тратить на это деньги - что, более адекватных способов нет (типа оружия или веществ, к примеру), если уж на то пошло? К чему все эти заморочки-то?
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org