Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2012-10-11 12:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сто лет.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

11 октября 1912


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]valkiriarf@lj
2012-10-11 14:19 (ссылка)
Только что прочитала на одном форуме:
как вам такая статистика?
Среднестатистическая русская семья имеет одного ребенка. Со вторым как повезет. Берем 20 семей — это 20 детей. Пока они вырастут и начнут размножаться из них 10 будут активно бухать в подростковом возрасте, 3 будут активно колоться, 1 умрет по вине врачей, 1 погибнет в ДТП. Тоесть через 20 лет из 20 русских детей только 5 смогут дать потомство — 5 детей.

Теперь берем чурок — среднестатистическая семья имеет 2 двух детей, с третьим кому как повезет. Берем те же 20 семей. 40 детей, из них врядли кто то будет бухать, врядли кто то умрет по вине врачей, 2 погибнут в дтп. Жить на благо нашей страны они врядли будут, они не будут работать на заводах, не будут преподавать в институтах, не будут работать в медицине. Скорее всего будут жить продажами, что то продавать в нашей стране. Наркоту там, или еще чего — хрен знает чем ваще они занимаются никто не в курсе. Короче через 20 лет 38 детей смогут дать потомство — 76 детей.
Статистка такая — через 20 лет против 5 русских детей 68 чурок, еще через 20 лет ваще тихий ужас будет. А спросить то не с кого, все кто это допустил будут жить в англии! Здесь будут другие, кторые типа в этом не виноваты, и будут решать другие проблемы — «как на этом можно заработать?»


А Вы говорите - сто лет...ничего не изменилось((((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]absurdated@lj
2012-10-11 17:26 (ссылка)
Подталкивает к простым неправильным выводам и потому неэтично (ИМХО). Образованные, самостоятельные люди размножаются плохо... но отказ от образования и самостоятельности - духовное вымирание; как по мне, ничем не лучше вымирания физического, да ещё и противно эстетически.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valkiriarf@lj
2012-10-11 18:02 (ссылка)
Министр Скворцова обещает нам жить на 30 лет дольше (до 98 лет, вероятно) и возможность управлять работой протезов с помощью мысли и компьютерных устройств.
http://www.rosminzdrav.ru/health/57

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]absurdated@lj
2012-10-12 03:20 (ссылка)
А тогда ещё президент медведейМедведев обещал, если не изменяет склероз, технические прорывы в Сколково, ага.
Примечание редакции про гены и их мутации порадовало особо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -