Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2008-12-05 08:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фашизм это просто.
Сначала - неправильный паламент не выражает чаяния народа - http://dok-zlo.livejournal.com/47575.html

Потом в библиотеках затесались неправильные книги - http://dok-zlo.livejournal.com/244618.html

Потом в стране нет денег, поэтому остатки давайте потратим на голодомор - http://dok-zlo.livejournal.com/262244.html и http://dok-zlo.livejournal.com/293581.html

Потом давайте запретим росийские каналы по тв....

Фильмы на русском в кинотеатрах.....

И каждый раз находился кто у меня в ЖЖ даже из взаимных френдов, кто одобрял и поддерживал, мол неча тут... тут вам не здесь и за что мы Зимний брали на майдан ходили? Хотя понятно было ясно, что действия прыщавого гитлера и муссолини в юбке, ничего хорошего стране не несут и эта понятность четко отражается на кошельках граждан, а в последнее время и на их способность к выжыванию, все равно оранжевые были твердо уверены что не лохи и что недемократичный режим это где-то там далеко, как им сказали их идеологи - там, на севере, в россии или белорусии.... ну-ну...

а что вы на это скажете?

Национальная комиссия по морали требует запретить «Живой журнал» в Украине. - http://grey-croco.livejournal.com/354331.html


Следующим ходом столь заботливой комисси наверное станет изымание голов, думающих на русском языке...

фашизм это просто.... он медленно и пидступно проникает везде, в том числе и в души. Схаменится люди....


ПыСы. Я не был на майдане. И многих отговорил. Чем горжусь.

ПыПыСы. Ежели кто из интернет умельцев сделает баннерок небольшой со словами "Я не был на майдане" буду вельми... хотелось бы успеть.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fitting_bolt@lj
2008-12-05 11:08 (ссылка)
РФ вообще реагирует неадекватно на все, что касается Украины. В принципе и на просьбу о борьбе с порнографией могут слюной изойти и русофобию приписать. Но будет как-то глупо.

О демократии в Украине речь вообще не идет, комиссия не демократией занимается - общественной моралью.
Сервера ЖЖ находятся на территории США и подпадают под их юрисдикцию. Куда еще обращаться с жалобами на контент этих серверов, в Танзанское посольство, что-ли?

Я вообще-то не о том. Я о соответствии реальных фактов и новостях, которые вы ретранслируете, снабжая громкими эпитетами. "Намерены осуществлять мониторинг" легко превращается в "запретить ЖЖ", "требование соблюдать украинское законодательство в области интеллектуальной собственности" в "запрет русскоязычного ТВ" и т.д. Поинтересуйтесь, заодно, как идет изъятие нежелательной литературы из библиотек родного города. Уверен, что никак.

А обзоры у вас хорошие, читаю регулярно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2008-12-05 11:32 (ссылка)
после отмены русских каналов от кабельного отказался незачем. комисия по морали.... ну многих соотв учреждений названия тоже вполне благозвучны министерство правды например.

идею поста вы не поняли вцепившишь в несущественные мелочи

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fitting_bolt@lj
2008-12-05 12:23 (ссылка)
В мелочах, как известно, дьявол. Ложные посылки приводят к ложным выводам.

Мне проще, я кабельное не отключал - российских каналов в телевизоре как грязи, vkontakte.ru работает (хотя он был первой жертвой, да), а уж ЖЖ тем более.



(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -