Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2011-04-04 19:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Девиш-плохиш...
или Гайдар поливает впереди.



Чиновники конечно лучше врачей знают чем и как тем следует лечить народ, но сами лечатся за рубежом.

когда то давно мой коллективный френд [info]uborshizzza@lj предлагал проект о спецобслуживании госслужащих в самых отсталых поликлиниках. чтоб прочувствовали. если напомнит ссылку обязательно здесь помещу.

апд, вот - http://uborshizzza.livejournal.com/129317.html

Особенно запрета лечится зарубежом, ведомственных и в частных клиниках заслужила Мария Егоровна, вот за это - http://www.livejournal.ru/themes/id/26815

Такого безграмотного, вредительского по отношению к пациентам, нагло-самоуверенного наезда я от неё не ждал. Вроде приличный человек, не блондинка какая, а сказала как в лужу пукнула.


Все свои слова возьму обратно если Мария Егоровна решится лечь под наркоз под теми препаратами которые как правило есть, а не декларируются.


Искренне Ваш, зло.







Обзор ссылок где то внизу, сам не вижу, жж лежит, пишу из под ЛЖ+.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mr_quietest@lj
2012-12-28 15:29 (ссылка)
"В Республике Хакасия (Юго-Восточная Сибирь) имя революционного романтика Аркадия Голикова (настоящая фамилия Гайдара) лучше не упоминать. Рассказы о зверствах «банды Гайдара» передаются там как семейные предания из поколения в поколение. Но почему-то публично не обсуждаются. «Моя мать рассказывала, что согнал Гайдар со своим отрядом больше ста человек на обрыв у реки и начал расстреливать. Он стрелял из нагана в затылок. Не белогвардейцев (они в тайге были), а простых крестьян. Много было женщин, подростков, детей. Тех, кто оставался жив, Гайдар пинками сталкивал с обрыва в реку. Зверь, а не человек. Моя мать чудом осталась жива, потому что ушла в этот день к родственнице в другую деревню. А ее мать, двух братьев и сестру убили», -- так рассказала о пребывании в Сибири будущего детского писателя активистка общества книголюбов Хакасии. И не она одна. "

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stepanishchev@lj
2012-12-29 07:27 (ссылка)
Зачем этот бред, Вам ведь только что указали на факты: http://steissd.livejournal.com/1840670.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mr_quietest@lj
2012-12-29 07:30 (ссылка)
Меня не интересуют байки. Давайте ссылки на архивные документы - поговорим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stepanishchev@lj
2012-12-29 07:41 (ссылка)
Где-то выше в Ваших высказываниях имеются ссылки на архивные документы? Желательно, опубликованные ещё до массовой подделки архивов "рыночными реформаторами"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mr_quietest@lj
2012-12-29 07:46 (ссылка)
Пока что я не увидел ни одного осмысленного слова. Все сводитяс к истерике "Он все украл!".

Конкретно, плз, какие действия Гайдара привели к катастрофическим послджевиям?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stepanishchev@lj
2012-12-29 08:10 (ссылка)
Вы зациклились. Кроме того, не предоставили ссылки на архивные документы.

"Конкретно, плз, какие действия Гайдара привели к катастрофическим послджевиям?"

Его рождение.

Но, разумеется, вместо этого людоеда "реформаторы" нашли бы другого.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mr_quietest@lj
2012-12-29 08:17 (ссылка)
Аргументация поражает своим глубоким содержанием.
До свиданья

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -