Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2011-04-04 19:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Девиш-плохиш...
или Гайдар поливает впереди.



Чиновники конечно лучше врачей знают чем и как тем следует лечить народ, но сами лечатся за рубежом.

когда то давно мой коллективный френд [info]uborshizzza@lj предлагал проект о спецобслуживании госслужащих в самых отсталых поликлиниках. чтоб прочувствовали. если напомнит ссылку обязательно здесь помещу.

апд, вот - http://uborshizzza.livejournal.com/129317.html

Особенно запрета лечится зарубежом, ведомственных и в частных клиниках заслужила Мария Егоровна, вот за это - http://www.livejournal.ru/themes/id/26815

Такого безграмотного, вредительского по отношению к пациентам, нагло-самоуверенного наезда я от неё не ждал. Вроде приличный человек, не блондинка какая, а сказала как в лужу пукнула.


Все свои слова возьму обратно если Мария Егоровна решится лечь под наркоз под теми препаратами которые как правило есть, а не декларируются.


Искренне Ваш, зло.







Обзор ссылок где то внизу, сам не вижу, жж лежит, пишу из под ЛЖ+.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]stepanishchev@lj
2012-12-29 07:24 (ссылка)
Ваш собеседник врёт, выше тут ему уже давали ссылку: http://steissd.livejournal.com/1840670.html

"Сибирское начальство возненавидело посланца Москвы, обиженное тем, что столица для решения всех местных проблем прислала мальчишку.
...
Прямой начальник Голикова — Кудрявцев — регулярно писал на него доносы в губернское ГПУ. Доносы сохранились. Когда их набралось слишком много, Голикова отозвали в Красноярск. Здесь уголовные дела на него завели сразу четыре ведомства: ЧОН, ГПУ, прокуратура 5-й армии и контрольная комиссия при Енисейском губернском комитете партии... Каждая инстанция вела самостоятельное расследование. Обвинений типа: «Зачем вы бросали детей в колодцы?», или: «Для чего вы утопили несколько сотен хакасов в Соленом озере?», в папках просто не было. Обсуждались вопросы: почему он «не заплатил за шесть овец, взятых у жителей?». Еще его подозревали в... сотрудничестве с Соловьевым. Обвинения в «геноциде хакасского народа» возникли спустя лишь 70 лет.
...
На самом деле Голиков в Хакасии распорядился судьбой всего лишь трех захваченных разведчиков Соловьева. Они дали согласие сотрудничать с командиром, но в боевой обстановке обманули его.
...
Он был оправдан всеми четырьмя инстанциями, доказав свою полную невиновность - и это в 18 лет, без адвокатов! Потом купил билет и уехал в Москву снова поступать в Академию Генштаба. И вот здесь обнаружилось, что он болен. Четыре одновременных расследования не прошли даром. Его военная карьера оборвалась."

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -