Антон Носик на LJR
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 26th, 2008

    Time Event
    12:05a
    Фотопраздник продолжается
    Вид на Москву, от Восстания до Смоленской площади, со стороны Сити. По ссылке ещё 70 кадров этой же камерой, оригиналы
    Число картинок в альбоме тестов новой камеры подошло к семидесяти. В основном это виды с 59 этажа в разное время суток, но есть уже и в обратную сторону: со Смоленки на Сити. Погода, как обычно, выдалась омерзительная, что нимало не способствовало получению качественных снимков сквозь немытые стёкла толщиной в палец, однако дало камере прекраснейшую возможность проявить свои способности настройки.
    Вид на Сити от Смоленской площади )
    Это продолжение темы Canon PowerShot SX100IS. Начало — здесь и здесь.

    Current Mood: пора
    12:54a
    Благотворительность: не только олигархи
    3 марта Ведомости проводят конференцию по вопросам благотворительности.
    Там мне хотелось бы представить результаты опроса пользователей ЖЖ )[Ошибка: опрос #1144269 не найден]
    Очень хочется, чтобы отчёт вышел репрезентативным. Поэтому просьба ко всем читателям, имеющим свои собственные блоги в ЖЖ, разместить у себя код опроса, если это не противоречит вашим убеждениям и редакционной политике.
    Это очень короткая строчка кода: <lj-poll-1144269>
    Адрес этого поста: http://dolboeb.livejournal.com/1172205.html
    Ссылки тоже приветствуются, т.к. помогут расширить аудиторию.
    Спасибо заранее за участие и поддержку.
    12:52p
    Без говна
    Прочитал в Идиоте Ононс сегодня записываемой передачи:
    А во-вторых, я не могу согласиться присутствовать в одном помещении с людьми, которые не задумываясь пишут лживые измышления про меня и моих друзей. У Носика, про которого эти две климактерички написали оскорбительного вранья даже, наверное, больше, чем про меня, видимо иммунитет. Ну что же, надеюсь, что он пошлет старушек на хуй прямо в эфире ТВ. Рукоподам.

    Впечатлился не по-детски. Организаторы передачи согласовывали со мной оппонентов типа Слуцкера, Алксниса, Паркера, Гоблина Гаги.
    А о том, что туда приглашены климактерические шахидки, сказать почему-то забыли. Об этом я должен узнавать почему-то из Идиот.Ру.

    Очень жаль. Но никакого поля для манёвра мне не оставлено. С этими дамами я готов встречаться лишь в суде.
    Право любого телеканала приглашать их в ток-шоу, но без меня, пожалуйста.
    Нет таких высоких целей, которые бы оправдывали моё участие в этом непотребстве.

    Спасибо, Максим Витальевич, за своевременное предупреждение.

    Update: организаторы передачи обещали, что труженицы сливного бачка на эфир приглашены не будут.
    Мы с Лесным в ответ подтвердили участие. Паркер, присоединяйся!
    1:50p
    Арику — 80
    27 февраля 1928 года в Кфар Малале на территории тогда ещё подмандатной британцам Палестины родился Ариэль Шайнерман.
    Дай Бог ему здоровья.

    << Previous Day 2008/02/26
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой дневник в ЖЖ   About LJ.Rossia.org