Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dolboeb ([info]dolboeb)
@ 2004-08-04 15:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Машина времени-2
Начавшийся вчера flashback на сервере LiveJournal, призванный возродить дискуссии месячной давности, продолжается с прежней интенсивностью (объяснения [info]avva@lj: 1, 2, официальная версия — тут). У меня поток поздравлений с днем рождения и победой греков стал потихоньку иссякать, зато посыпались комментарии о развитии банковского кризиса, за 6 и 7 июля.

Похоже, идея прибить недоставленное за давностию лет в администрации ЖЖ не рассматривается. То есть приходить оно будет еще долго. Интересно, когда-нибудь они сумеют догнать время? Или, как предположил [info]avva@lj, сразу его перегонят?

Кажется, Льюис Кэрролл объяснял, что часы, опаздывающие на минуту в сутки, показывают правильное время один раз в 4 года. А часы, которые просто стоят, показывают точное время дважды в день.