Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - 03.03.2014
mars 3e, 2014
09:54

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
03.03.2014
1. Меркель сказала, что Путин потерял связь с реальностью живет в своем персональном мире. Меркель! Главная подруга и союзник путина.

2. Путин судя по всему себя безумцем не считает. Значит ядерными боеголовками не грозил. Скорее всего поставил ультиматум отдать Крым. Иначе. Простые бомбочки, не ядерные, он же добрый и для Украины хватит.

3. Русские фактически его поддерживают. Большинство. Львиное большинство. Бандеровцев и фашистов убивать не жалко. Наши дураки верят что русские хорошие и в них стрелять не будут.

4. Крым был захвачен с позорный для Украины быстротой. Конференция овоща в пятницу. В эту же ночь началась переброска руского десанта. До-переброска. Небо было закрыто всю субботу. Понимаю, что пво захватили первыми. Или вернее они просто перешли на сторону России. Ну и прочее. Переброска прошла как по нотам, наши абсолютно ничего не сделали. Хотя что сделаешь - это же было заявлено как учения в ЧФ.

5. Временное правительсво наделало много ошибок. Заявка турчинова и яценюка, что казна пуста. Заявка фарион на отмену закона про языки нац.меншинств, когда знали и настроения и про войска в Крыму. Должны были знать, что там уже было введено в январе дохрена войск. Заявки яценюка не поддаваться на провокации и не вступать в конфликты с русскими войсками. Ошибка авакова и , когда не арестовал януковича в крыму, когда проигнорировал данные, что была инфа на снайперов. Хотя сама Россия говорит, что это не она, а какие-то гопники. Янукович точно также врал. Вспомните его тактику. Пообещал переговоры - жди ночью штурм майдана. Это же не он придумал, он только передавал следовал указаниям.

6. Вся ситуация и призывы напоминают по тону призывы перед "мирным походом на ВР". Когда гриценко и луценко говорили, что у них есть оружие и они готовы бороться с режимом, сами первыми со саоим оружием встанут впереди. А оказалось, что оружия нет и людей просто бросили умирать что бы создать кровавую картинку для СМИ.

7. Ничего не сделали, границы не закрыли, потому что нет возможности.

8. На месте путина я бы сейчас жахнула по Киеву. Не ядерной - простой. Потом дистабилизация и массовые смерти плоховооруженных людей под колесами танков. За несколько дней будет захвачена вся страна, склады с оружием, объекты. Наши даже мобилизацию не успеют провести. если и 3я мировая - так у Путина бункер хороший есть. Готова спорить - ему на смерти наплевать, но почему за себя не волнуется. Ну кто знает - уверен в своей безопасности или наоборот уже не жилец, например рак мозга.
Но это глупый план, поэтому я и не путин. У путина будет другой план. Не буду выкладывать в открытом доступе предположения.

9. Реально есть несколько его клонов, достаточно посмотреть на фото. Но и настоящий Путин тоже есть, он будет сидеть в бункере и никакие активисты никогда не узнают где находится его Межигорье.

10. Юля в своем обращении выглядела обеспокоеной. Плохо. Она железная леди и продажная тварь, но тут видно, что дрогнула. И переживает не столько за себя, сколько за других. Если уж она - это плохо. Что она знает? Поставлен ли ультиматум? Что там? Тоже угроза жизни лично ей и родным как ющенко и януковичу? Наверняка это тоже, выглядит плохо. Может ее уже отравили и дают противоядие если себя хорошо ведет.

11. На месте манюпаса я бы еще два месяца назад подала заяву на оружие (как раз сейчас можно было бы забирать) и купила спичек, соли, сахара, активированного угля и медицинских препаратов: перевязочных, антибиотиков, стимулянтов, витаминов ну и кому что там нужно. Сейчас если не идти в военкомат я бы по возможности съебнулась из больших городов. Просто на всякий случай. На недельку. Вообще в критических ситуациях нужно всегда быть готовым к худшему. Не поддаваться панике это не значит не готовиться.

12. На НАТО надейся, а сам не плошай.
No pasarán!
Героям слава!

(11 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:le 03 mars 2014 - 13:02
(Link)
Хероям сала!
From:[info]leise_stimme
Date:le 03 mars 2014 - 14:22
(Link)
>Меркель сказала, что Путин потерял связь с реальностью живет в своем персональном мире

В разговоре с Обамой. Я вам переведу, с дипломатического:
Барак, лучше не дразнить этого парня. Он уперся, и будет стоять на своем. Подумай хорошо, прежде чам что то предпринимать.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 03 mars 2014 - 15:12
(Link)
Выше два идиота у которых есть частные бункеры. Ну-ну.
[User Picture]
From:[info]polytheme
Date:le 03 mars 2014 - 15:58
(Link)
no bunker, just two idiots
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 03 mars 2014 - 16:10
(Link)
Awwwwww

1
[User Picture]
From:[info]polytheme
Date:le 03 mars 2014 - 16:18
(Link)
I think, it will not make Putin poorer, and also this aggression of spiritless west will just join the nation
From:(Anonymous)
Date:le 04 mars 2014 - 07:01
(Link)
>I think, it will not make Putin poorer

путина не сделает, но кто-то определенно будет меньше жрать.
From:(Anonymous)
Date:le 03 mars 2014 - 18:26
(Link)
Во, медикаменты забыл совсем купить, дома только градусник и огрызок советского бинтика.
[User Picture]
From:[info]maxmornev
Date:le 04 mars 2014 - 01:15
(Link)
Is it OK to use Russian here for a moment?

1) По поводу п. 9, не исключено, что путлербункер
располагается в Ямантау. По забавному совпадению,
рядом с Ямантау есть закрытый город Межгорье.

http://en.wikipedia.org/wiki/Yamantau

2) Верю, что Украина способна победить Россию.

Слава Україні! Смерть Империи!
From:(Anonymous)
Date:le 04 mars 2014 - 04:25
(Link)
я просто положу это здесь:

www.dw.de/мид-германии-выступил-против-исключения-россии-из-большой-восьмерки/a-17468535

МИД Германии выступил против исключения России из "большой восьмерки"

В настоящее время важно принять меры для деэскалации конфликта, а не рисковать еще большим обострением ситуации, считает министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) ответил на заявление госсекретаря США Джона Керри, пригрозившего России лишением членства в группе G8. "Я считаю, что нам следует принимать усилия для деэскалации украинского конфликта, а не рисковать еще больше обострить ситуацию", - заявил глава внешнеполитического ведомства ФРГ в воскресенье, 2 марта, в эфире немецкого телеканала ARD.

По мнению Штайнмайера, группа "большой восьмерки" является "единственным форматом, в котором Запад напрямую общается с Россией. Вопрос в том, "нужно ли приносить в жертву этот единственный формат", цитирует слова немецкого политика агентство Reuters.

Одновременно Штайнмайер призвал попытаться усадить за стол переговоров представителей России и Украины. Если это невозможно в форме прямых консультаций, то следует создать международную контактную группу, в которую могут войти представители ЕС, ООН, России и Украины, предложил немецкий министр.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 04 mars 2014 - 14:21
(Link)
Так это всем известно что пу с анжеликой заодно.
Достаточно посмотреть потребление рос.газа германией и цену которую они за него платят. Ниже чем в Украине и этоп при том, что Украина еще и транзит дожна получать.
Actionné par LJ.Rossia.org