Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Диета VS Голова
mai 4e, 2015
14:29

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Диета VS Голова

(35 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 04 mai 2015 - 21:40
(Link)
но вообще странно все это

я не ем сладкого вообще (ну может раз в месяц вороне бог заносит, или реже), углеводы практически только рис гречка (иногда паста) два раза в день, и хлеб один раз в день (легкий белый типа французского, да так кстати и называется). чай не пью, кофе не пью (ну то есть пью может несколько раз в год). раньше пил чай, теперь конкретно подсел на настой мяты. молоко, сырые овощи фрукты, кура яйца (иногда рыба) сколько угодно (овощи и фрукты немного т.к. не очень люблю их). поливитамины каждый день 2-3-кратную дозу против рекомендуемой дневной, плюс дополнительно витамин C 1 грамм раз в два дня. тренировки через день, разминка/разогрев каждый день. алкоголь не пью вообще (редко пиво, или разбавленное водой сухое красное), от алкоголя отвык совершенно. бывает хочется пива, выручает безалкогольный старопрамен.

совершенно никаких неудобств не испытываю на такой диете.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 04 mai 2015 - 22:48
(Link)
Бля, мне это напоминает, как одна приятельница, пытаясь меня усовестить по отношению к мужу, мне заявила "а вот когда Я разводилась со своим мужем, Я то-то и то-то". И эдак голосом еще выделила "Я", "Я". У меня тогда за долю секунды в голове пронеслись все известные мне способы послать на хуй, и я выбрала из них такой: "Ну котик, все же индивидуально".

Кстати, рекомендую. Хороший способ. Умный поймет, что его послали нахуй, и не обидится, а дурак поймет, что его послали нахуй, и обидится, но результат-то достигнут - больше со своим яканьем к тебе не полезут. (Я надеюсь.)
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 04 mai 2015 - 23:08
(Link)
вот смотри: ты навыебывалась, а она задала вопрос, даже два.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 05 mai 2015 - 00:16
(Link)
Что, простите, я сделала?
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 05 mai 2015 - 00:49
(Link)
Курсильо, ты - котик
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 05 mai 2015 - 00:48
(Link)
Ну чо ты Курсилью обижаешь, видишь она вся в разводе, а так котик
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 05 mai 2015 - 00:50
(Link)
а чо она хуями швыряется?
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 05 mai 2015 - 01:06
(Link)
и вообще, развод же феминистичский праздник, освобождение освобожденной женщины от уз патриархата. а она ничего - ни ликования, ни криков "ура".
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 05 mai 2015 - 01:51
(Link)
Вы по ходу ебнутый.
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 05 mai 2015 - 01:58
(Link)
-- Ах, -- вздохнул подпоручик Дуб, -- мука мне с тобой!
Смотри прямо перед собой и думай: "Я такой дурак, что мне
терять нечего". Запомнил?

Швейк, глядя перед собой, сказал:

-- Разрешите спросить, господин лейтенант, должен ли я на
это ответить?

-- Что ты себе позволяешь?! -- заорал подпоручик Дуб.--
Как ты со мной разговариваешь? Что ты имел в виду?

-- Осмелюсь доложить, господин лейтенант, я имел в виду
ваш приказ на одной из станций, чтобы я вообще не отвечал, даже
когда вы закончите свою речь.
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 05 mai 2015 - 02:08
(Link)
и котика я видел сегодня. черный, лохматый, бежал с мышью в зубах.
а сью вон, приползла. шипит, гремит хвостом - сама добродетель.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 05 mai 2015 - 14:32
(Link)
Мне это живо напоминает один женский ресурс.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 05 mai 2015 - 20:39
(Link)
Скучаю.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 04 mai 2015 - 22:49
(Link)
Зачем столько витаминов? 2-3я доза.
Ая их вообще не принимаю. Валяются в холодильнике.
Я думала, что вообще углеводов нельзя. Типа максимум столовую ложку риса или кусочек небелого хлеба.
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 04 mai 2015 - 22:57
(Link)
>Зачем столько витаминов? 2-3я доза.

я довольно много тренируюсь, и если не принимаю, возникают проблемы - утомляемость резко усиливается, плюс появляются другие, менее приятные симптомы. т.е. организм ясно дает понять. если у тебя не так - забей, пусть лежат в холодильнике. например фруктами и прочими овощями можно вполне набирать сколько надо

>максимум столовую ложку риса или кусочек небелого хлеба.

если тренироваться через день - на ложечке риса дашь дуба, натурально. совсем без углеводов _нельзя_. совсем без сахара и выпечки - можно. я конечно не знаю точно что у тебя за тренировки, но ложечка риса в день - это похоже на экстрим. ешь больше.
[User Picture]
From:[info]anon75448
Date:le 04 mai 2015 - 23:07
(Link)
короче это все не догмы. подбирай для себя питание. да, может занять время, но это не rocket science.
да слишком много сладкого и жирного лучше не надо и т.д. но это не моисеевы скрижали.
Actionné par LJ.Rossia.org