Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Ой
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
11:41
[Lien] |
Ой
|
|
| |
Да почему? Если сделать просторными спальни, чтобы туда нормально помещалась кровать, шкаф, диван, комп. стол и кресло - то нормально будет. Одна спальня супружеская, одна - гостевая. Когда гостей нет (то есть практически целый год), гостевая служит чьей-нибудь комнатой (то есть моей). Хочешь - сидишь в салоне, хочешь - идешь в свою комнату и там сидишь. (Я не потому узурпирую гостевую комнату, что узурпатор, а потому, что у меня ноут, а у мужа стационарный комп, так что мужу оборудуется "кабинетный" угол в салоне, а я могу таскать ноут туда-сюда.)
А открытое пространство колоссально удобно для повседневной жизни. Я раньше не понимала прелести объединения кухни и гостиной, а теперь только такой вариант рассматриваю. Когда окна с двух сторон, можно не беспокоиться о запахах готовки, а удобно очень.
У меня такое. Мне не нравится. Но у меня и окна не с двух сторон и даже вытяжки пока нет, нужно купить скрее, а то потолок весь будет черным
Мне в принципе нравилась кухня, объединенная с гостиной, но я в такой квартире жила только временно. А так я не люблю, когда муж болтается на кухне, когда я готовлю. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |