dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................


March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

dr_bogdanov [userpic]
Теперь всё связалось

А впрочем, нам шифроваться ни к чему. Мы ребята законопослушные, голосов не воруем, у власти не окапываемся, провокаций не готовим... Наши информаторы – скромные люди.

Так вот, несколько вполне надежных источников порадовали меня только что данными за давешний четверг, 8 декабря. По этим данным, около семи вечера г-н Сурков собрал на Старой площади группу интеллектуалов и произвел с ними совместный мозговой штурм по вопросу о том, что делать с проснувшимся населением.

Я считаю, население имеет право ознакомиться со списком консультантов.

Сразу скажу, список неполный (разведка еще работает), но и в этом виде он производит сильное впечатление. Сидите крепче. Стало быть, замечены были у озабоченного г-на Суркова: гг. Кургинян, Шевченко, Пушков, Доренко, Радзиховский, Минаев и Тина Канделаки.

Они и решали, что с нами со всеми делать сегодня и дальше.

Общий уровень понятен? Глубина анализа, направление мысли?

Тогда ждем результатов консалтинга.

Оригинал

Результат не замедлил себя ждать.

Кургинян отрабатывает 30 сребреников?

Comments

Советоваться с Канделаки? Ой не смешите.

Указявки им раздали, скорее.

Естественно указания... ))

(Anonymous)

Странно, что Куклачева и Михалкова не пригласили.

Действительно, странно...

(Anonymous)
г. Томск

Назвал себя патриотом, призвал к терпению и к сохранению спокойствия. Призвал идти за существующей властью, веря в добрые её намерения. Готов идти, однако, куда идти и за кем?
Банки грабят людей, грабят страну и это очевидно простым людям. А президент и правительство до сих пор не прибрали к рукам ЦБ России. Он до сих пор не является государственным. как можно управлять страной, отдав в распоряжение кучке жадных пираний деньги страны? Отдать добровольно рычаги управления в чужие (РОСТОВЩИЧЕСКИЕ)руки - это предательство в отношении к собственному народу.
Недра России распродают за Зелёные бумажки, опустив национальную валюту ниже плинтуса - это не вредительство?
Позволяют олигархам продавать своему же народу бензин по мировым ценам - это не вредительство?
Спаивать народ, заваливать полки табачными изделиями, контролировать преступность и наркоманию - это не геноцид собственного народа?
Засерать мозги людям в СМИ, уводя их от истинной культуры и извращать историю России, уничтожать образовательную систему - это не вредительство?
Сколько лет такого безобразия надо нам ещё, чтобы понять, что нас ведут в никуда? Сколько лет нужно Путину, чтобы понять, что народ ждёт ясной и чёткой программы действий, понятной каждому трудящемуся человеку, позволяющей иметь не слабую надежду на улучшение, а твёрдую уверенность в правильности принимаемых решений, основанную на научном подходе Власти к управлению обществом............

Re: г. Томск

Спасибо! Многие это уже поняли...