Fri, Apr. 1st, 2011, 07:04 pm
Кто мудак-2

Москва, Март 31 (Новый Регион, Арина Морокова) – В одном из супермаркетов Воронежа уличенная в краже продуктов пенсионерка умерла прямо во время досмотра ее вещей охранниками. По факту гибели покупателя в магазине проводится проверка. Об этом сообщают воронежские СМИ.

Инцидент произошел в субботу, 26 марта, в Северном микрорайоне Воронежа. Пенсионерка пришла в супермаркет за хлебом и молоком, но внезапно решилась на кражу. Ее пенсии хватало только на молоко и хлеб, старушка в последнее время элементарно голодала.

Оглядевшись, она сунула в карман несколько глазированных сырков.

На кассе 70-летняя женщина оплатила только молоко и хлеб, но при выходе из магазина сработали датчики. К старушке подошли охранники, которые попросили пройти ее в помещение супермаркета для досмотра.

Женщину попросили показать содержимое сумки, а также вывернуть карманы. Когда у нее обнаружили похищенные сырки, пенсионерка разволновалась. От стыда и страха ей стало плохо с сердцем, она упала и скончавшись еще до приезда скорой помощи.

По факту гибели покупателя в супермаркете проводится проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

© 2011, «Новый Регион – Москва»
http://nr2.ru/moskow/326350.html

И снова я спрашиваю - кто тут исчадие ада, государство, доведшее стариков до нищеты? У меня вопрос - у охранников есть матери? Сколько им? Они едят что-то кроме молока или хлеба? Бесчуствие и рынок всему виной короче.

Mon, Apr. 4th, 2011, 12:37 am
[info]anarchofront

Не "скорее", а абсолютно точно. Дело в безнаказанном и неоднократном нарушении контракта.
Бесчувствие - это требовать от охранников раздавать чужое имущество каждому желающему. "Справедливость" всегда произвольна. Т.е. реально может существовать только как произвол.