Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2021-09-28 18:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вздремнул
После работы сегодня вздремнуть прилег на 1 час 15 минут.

Приснилось что копаю могилу для молодой правоверной мусульманки. Рядом стоит ее парень, и тело покойницы лежит недалеко от могилы. Парень крайне расстроен и убит горем. Он показывает мне голые пальцы ног покойницы и говорит: "Смотри какие у нынешних пальцы ног красивые делают. Какие ноги красивые!" Я смотрю, действительно красивые. И ноги красивые. И пальцы тоже, но как будто они как-то вырезаны искуственно из глины. Парень еще добавляет: "Ноги у мусульманки должны быть сделаны так, чтобы напоминать по форме чешки" - и продолжает убиваться горем. А я смотрю на ноги, и вижу что они вправду как чешки. И присмотревшись вижу, что по коже идет даже шов, как у чешек.

Потом я выкопал могилу, хорошую такую, ровную. Сам удивился как так хорошо получилось, ведь пятый год не копаю. Вдруг оказалось, что девушка-покойница лежит в гробу (это странно, обычно же в марлю заматывают мусульман). Парень тут стал командовать, сам встал в ноги, начал неправильно задвигать гроб на могилу. Я хотел было возразить, возникло какое-то негодование. Но оказалось, что сказать ничего не могу и просто послушно выполняю указания парня. С грехом пополам, несколько раз чуть не перевернув гроб, опустили его в могилу, но криво.

Увидев что парню очень тяжело морально, я спрыгнул в могилу с гробом, хотел ему помочь как-то. Говорю: "Ну давайте гроб поправим, куда его сдвинуть? Может поближе к соседней могиле тогда еще место останется?" - у них там в ограде рядом была уже могила одна старая. Я копал вторую и хотел как-то помочь ему. А он вместо этого начал ругать меня, что я могилы копаю мелкие и узкие. И еще как-то недовольство выражать. Хотя могила была совершенно неузкая, даже слишком широкая и глубокая. Я на него обиделся и проснулся.

Раньше про могилы постоянно снились сны. Во сне копал их везде: в квартире у себя (прямо в паркетном полу), во дворе, возле магазина пятерочка, в институте и т.д. А сейчас первый раз за год приснилось. Ненавижу физический труд, а особенно копку могил. Слава богу, что у меня грыжи межпозвоночные и я физически не смогу больше копать. Радуюсь этому ежедневно.


(Добавить комментарий)


[info]beefeater
2021-09-28 22:43 (ссылка)
а жене куни или массаж ног когда будешь делать ?
вздремнул он!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eliyahu
2021-09-29 01:22 (ссылка)
Массаж каждый день. А с куни проблемы. Вы не были женаты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-09-29 04:56 (ссылка)
Он не был женат. Он вообще импотент на почве натурального алкоголизма. Не слушай его, он дурные вопросы задает, хотя человек неплохой и безвредный.

(Ответить) (Уровень выше)