Взгляд в бесконечность
 
10th-Feb-2010 10:25 am
За вас, народ, и жизнь отдать-то стыдно,
Скоты тупые, прихвостни, холопы!
Свое ярмо вы заслужили, быдло.
Вот только жалко матушки-природы!
Comments 
10th-Feb-2010 09:50 am
М-да, как-то все грустно у нас... Но мне все-таки не кажется, что ВЕСЬ народ это быдло. Просто у нас люди запуганные, зашоренные, боятся всего на свете (чему не мало способствовали десятилетия советского террора) - вот и молчат, вот и не делают ничего.
10th-Feb-2010 10:57 am
Народ - или весь, или это не народ.
This page was loaded Jun 22nd 2026, 11:44 pm GMT.