| Моя любовь к тебе не капиталистическая, А очень даже реалистическая. Отношений не надо товарно-денежных, От которых никуда ты не денешься.
Я люблю тебя.
Мне рабыней не быть, ты не станешь рабом моим. Феодальный строй тоже не пробуем мы. Даже символом "А" тут не отделаешься, Чтобы выразить фейерверк безмятежности.
Я просто люблю тебя.
Цвет небесный глотаю из глаз твоих - Это лучше, чем иными оргазмами. Твое присутствие ощущается пронзительно. Момент! Экзистенциональность поразительна.
Я не просто люблю, я ЛЮБЛЮ тебя. |