Взгляд в бесконечность
Написано где-то в марте 
14th-May-2010 03:41 pm
Моя любовь к тебе не капиталистическая,
А очень даже реалистическая.
Отношений не надо товарно-денежных,
От которых никуда ты не денешься.

Я люблю тебя.

Мне рабыней не быть, ты не станешь рабом моим.
Феодальный строй тоже не пробуем мы.
Даже символом "А" тут не отделаешься,
Чтобы выразить фейерверк безмятежности.

Я просто люблю тебя.

Цвет небесный глотаю из глаз твоих -
Это лучше, чем иными оргазмами.
Твое присутствие ощущается пронзительно.
Момент! Экзистенциональность поразительна.

Я не просто люблю, я ЛЮБЛЮ тебя.
This page was loaded Jun 23rd 2026, 7:48 pm GMT.